Подскажите какой нибудь не дорогой подарочек в пределах 2000 руб.у брата с женой годовщина,будут праздновать в кафе,у нас сейчас напряг с финансами,даже не знаю,что можно придумать,чтобы уложиться в такую сумму,как-то проще придумать подарок кому-то одному,а вот паре-сложновато(((
Мама мальчика (2 года)
Москва
Что подарить на 10 годовщину свадьбы?
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Руза
Подарите десерт! Ну например торт ЗД в виде кровати с надписью "10 лет под одним одеялом!" или тоже торт но красиво оформленный Розами , вроде 10 лет это Розовая свадьба! Зайдите в сообщество Конидтерская http://www.babyblog.ru/community/lenta/konditer там у девочек можно заказать! Я недавно мужу на 10 лет такой торт заказала, он в восторге был! И у подруги тоже скоро 10 лет, тоже буду дарить такой торт!
0
16.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Я конечно не знаю предпочтения вашего брата с женой,но все же попытаюсь предложить.Может оформить какое-нибудь фото на память.Ну конечно очень качественно и отвественно.Хорошая память.Может и банально,но к случаю подходит.
0
15.02.2012
Ответить
