1st Birthday Party!
Так нежненько! все просто супер подобрано!!!!!! видно , что мама старалась;))))
Стеша красотка! вообще вся семья очень красивая) как с картинки))))
Ань, а на Стефании розовые колготки? мне прям срочно такие нужны) Может ты их где у нас там недалеко покупала))))
Ой Надь, ну тааааааааааааааак приятно, спасибо)
Да, колготки розовые в дырочку, покупали в "Аленке" у нас)
)))) 
ООО, спасибо! Мне прям именно такие нужны!!!!! А я дурочка все магазины обошла) И калзедонию и монсун)) А оказывается все рядом)))
190 рэ все удовольствие, если не ошибаюсь))). Тоже случайно купила их)
модницы))))) они клевые, очень мягкие)
поспеши)))). а то сейчас разрекламировали тут))))
в нашей деревне "Гадюкино" чего только нет))
не говори)))) ты, кстати, знаешь, что в ДМ на воронке самый дешевый майорал;) Вполовину дешевле, чем на ББ))) Ну в том году так было....
ничего себе)) я там крайне редко бываю
Еще пока не привезли ничего, но должны) я тебе напишу, если увижу.
там даже дешевле чем с сайта заказывать! Так что заходи;)
Аня,добрый день.Мы тоже хотим отметить 3годовасие в стиле Минни,не подскажите,где вы покупли посуду и акссы?Спасибо)
Добрый день!Посудку, шарики и украшения заказывали на американском сайте через посредника, но вы врядли успеете(((. Платье случайно купили в детском магазине, ушки в фикс прайсе)у32
а это именно для первого ДР
Спасибо,я так и подумала,что вы заказывали.Я объездила всю Москву и просмотрела весь интернет,нигде нет.Решила в затее купить.
Праздник у вас красивый получился,все очень нежно и со вкусом))
я у нас тоже не видела! Спасибо большое)
Ой, Анют как красиво всё получилось, так всё нежно и мило, а Стефания красоточка, такое платице красивое, а ушки вообще прикольные! Молодец, всё очень красиво сделала!
Спасибо, Юль! Платье куплено случайно в последний день))). Твоего подвига повторить не удалось- не хватило времени и сил))))))
Ой, да ладно Ань, у тебя всё так мило получилось прям для девочки и мне травится что есть тема-Мини маус!! А стол какой красоненный, аж слюньки текут! Молодчинка ещё раз повторю!
Анют, ну какая же прелесть у вас получилась))) Знаю сколько сил и стараний потрачено!!! Стефани просто Солнышко!!!! А мама красавица!!!! Умничка Анют!
Поздравляем Стефанию с 3 летием! Здоровья, счастливого детства, новых открытий и хороших друзей! 


Подскажите пож-та, а на торте минни украшение или съедобная?
Она из сладкой мастики, которой и весь торт покрыт)
Поздравляю вас с годиком! Здорово смотрится)))) Нам тоже скоро предстоит)))
Очень красиво!!! Анна, я просто влюбилась в ваш тортик. А вы не могли бы ответить в личку сколько он вам обошелся по цене и сколько в нем кг. Буду очень благодарна.





























