Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Щелково

1st Birthday Party!

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Так нежненько! все просто супер подобрано!!!!!! видно , что мама старалась;))))

Стеша красотка! вообще вся семья очень красивая) как с картинки))))

Ань, а на Стефании розовые колготки? мне прям срочно такие нужны) Может ты их где у нас там недалеко покупала))))

 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Ой Надь, ну тааааааааааааааак приятно, спасибо)

Да, колготки розовые в дырочку, покупали в "Аленке" у нас)

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

)))) 

ООО, спасибо! Мне прям именно такие нужны!!!!! А я дурочка все магазины обошла) И калзедонию и монсун)) А оказывается все рядом))) 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 190 рэ все удовольствие, если не ошибаюсь))). Тоже случайно купила их)

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

главное теперь, чтобы они там были еще))) 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
это да, однотонные колготки-проблемас
0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

так мне еще в дырочку надо))))  

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 модницы))))) они клевые, очень мягкие)

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

все! еду завтра))) 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 поспеши)))). а то сейчас разрекламировали тут))))

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

никто не знает что такое аленка)) 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

в нашей деревне "Гадюкино"  чего только нет))

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

не говори)))) ты, кстати, знаешь, что в ДМ на воронке самый дешевый майорал;) Вполовину дешевле, чем на ББ))) Ну в том году так было....

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 ничего себе)) я там крайне редко бываю

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Еще пока не привезли ничего, но должны) я тебе напишу, если увижу. 

там даже дешевле чем с сайта заказывать! Так что заходи;) 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 о спасиб)

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Не за что)) Сосеед))))) 

0
19.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Аня,добрый день.Мы тоже хотим отметить 3годовасие в стиле Минни,не подскажите,где вы покупли посуду и акссы?Спасибо)

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Добрый день!Посудку, шарики и украшения заказывали на американском сайте через посредника, но вы врядли успеете(((. Платье случайно купили в детском магазине, ушки в фикс прайсе)у32

http://www.partycity.com/category/birthday+parties/girls+birthday.do

http://www.partycity.com/category/birthday+parties/1st+birthday.do а это именно для первого ДР

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо,я так и подумала,что вы заказывали.Я объездила всю Москву и просмотрела весь интернет,нигде нет.Решила в затее купить.

Праздник у вас красивый получился,все очень нежно и со вкусом))

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

я у нас тоже не видела! Спасибо большое)

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Ой, Анют как красиво всё получилось, так всё нежно и мило, а Стефания красоточка, такое платице красивое, а ушки вообще прикольные! Молодец, всё очень красиво сделала!

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Спасибо, Юль! Платье куплено случайно в последний день))). Твоего подвига повторить не удалось- не хватило времени и сил)))))) 

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Ой, да ладно Ань, у тебя всё так мило получилось прям для девочки и мне травится что есть тема-Мини маус!! А стол какой красоненный, аж слюньки текут! Молодчинка ещё раз повторю!

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

Анют, ну какая же прелесть у вас получилась))) Знаю сколько сил и стараний потрачено!!! Стефани просто Солнышко!!!! А мама красавица!!!! Умничка Анют!

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

0
29.02.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Поздравляем Стефанию с 3  летием! Здоровья, счастливого детства, новых открытий и хороших друзей!

0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Стефания передает большое спасибо! 

0
20.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Подскажите пож-та, а на торте минни украшение или съедобная?

0
30.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Она из сладкой мастики, которой и весь торт покрыт)

0
30.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

 так все мило и красиво! красотки 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 Спасибо)

0
19.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Какой замечательный праздник у вас получился!!! Молодцы! Поздравляем! Доченьке счастья и здоровья!
0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 Спасибо большое!

0
19.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю вас  с годиком! Здорово смотрится)))) Нам тоже скоро предстоит)))

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 Спасибо))), удачи в подготовке)

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красиво!!! Анна, я просто влюбилась в ваш тортик. А вы не могли бы ответить в личку сколько он вам обошелся по цене и сколько в нем кг. Буду очень благодарна.

0
30.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 класс

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Фото выше всех похвал!
0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Спасибочки!

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 Пупсики))))))))))))))))))

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

 

0
18.02.2012
Ну вот и нам сегодня 2!!! Празднование ДР Ярослава(очень много фото)

Похожие записи