Войти

23 февраля...

Мама девочки (14 лет) Москва

Я заказала чемодан носков вот такой:

http://www.mensocks.ru/catalog/goods/100_cotton/men_39_s_socks_x_b/  

0
19.02.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

 прикол)))))))))))))))))))))жаль,что уже заказала другое))

0
20.02.2012
Москва

Да, тоже нужная мужская вещь!!! Носков всегда бывает мало))) тут же, на КУПОНГИДЕ можно приобрести купон на покупку бамбуковых носков со скидкой 82% от компании Бамбук Плюс http://www.kupongid.ru/index.php?kuponmap=1&#dgID_17   И чем большее количество вы приобретаете- тем выгодней покупка! Тоже чемодан будет нужен!)))

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, там большой выбор носков, да и цены нормальные. А мне понравились бамбуковые носки, заказала мужу и себе пару на пробу - приятные такие к телу.

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, мы тоже от бамбуковых тащимся, муж сказал в жару даже круче чем 100% хлопок!

0
17.05.2012
Москва

 Можете подарить мужу хорошее фирменное нижнее белье, например, Кельвин Кляйн. Тем более, что в интернет магазине deluxeboutique.net  можно приобрести наборы нижнего белья с заманчивыми скидками! Но для этого сначала на КУПОНГИДЕ http://www.kupongid.ru/index.php?kuponmap=1&#dgID_17 приобретите купон, позволяющий заполучить скидку 70%! Вам экономно, а мужу приятно!

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Сумы

Мой мне сам намекнул, что станок для бритья ему новый хотелось бы. А ещё туал.вода заканчивается (думал, что я не знаю), так что мне проще. Банальщина, но мне облегчил выбор. Может, признаетесь мужу, что не знаете, как быть с подарком. Уверена, что он подкинет идейку. А сюрпризы для мужчин не так важны, как для нас, женщин.

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Думала мужу подарить сумку для документов в машине ездить. Давно просит, но что-то меня жаба душит на 23-е))) А так мы с ребенком нарисовали открытки для всех, кого касается этот праздник, наконец ребенок дорос до такого)))

Вообще может мужу что надо? Оттуда и плясать)))

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов

я своему купила очки для ночного вождения(чтобы фары машин не сильно светили).... как правильно написать не знаю.... подруга купила мужу хороший фонарик....

0
19.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)

Я приготовила комплект для сауны - набедренная повязка и шапочка для парилки

0
20.02.2012
23 февраля 23 февраля, подарок не для мужа. Что?

Похожие записи