Сегодня ездили в гости к подругам, они живут вместе, снимают комнату. Классно посидели!!! Купили Макдональдс , тортик .уселись прям на полу и набросились на еду. Все слопали и болтали до поздна, пришла домой около 9.30. Классно провели воскресенье!!!!!
Все таки НИКОГДА не стоит оставлять подруг и друзей!!!!!!!!!!!!!
А вот собственно и наша компания была

