Войти

День рождения (декор++идеи+игры+клип)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Катя добрай день, я к вам за помощью. Очень хочу чтобы вы мне помогли к подготовке к празнику, к нашему первому дню рождению. Но проблема такая, что мне все нравится и я не могу определится. А видео, как меня понравилось, вы видео тоже делаете????

0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Иришка, давайте попробуем определится и найти что лучше вам подойдет для первого важного праздника.

На данный момент видео монтажом  роликов не занимаюсь. Сейчас только создаю праздничные наборы для таких радостных дней.Полистайте дневник мой (если еще не сделали), можето что-то точно захочется. К тому же после 23 июня появится набор для девочек в бело-розовой гамме с цветами. Забегайте, тоже поглядите потом , вдруг окажется то что надо.

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да я вот как раз и хочу бело-зелено-розовой гамме (то есть три цвета, белый зеленый и розовый). Обьясните как мне сделать вам заказ заранее.  

0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

эх, до 26 июля я не успею воплотить вашу задумку в жизнь. Уже все расписано - новыми заказами...

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

(((((((( а в бело-розовой

0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

повторюсь только, что 23 ююня появится набор в бело-розовой гамме.
Сделать новое - к сожалению не смогу...

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это будет стандартный набор как радуга??? То есть растяжку из имени и плакаты вы уже не сможете сделать???

0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

растяжку из имени смогу, с плакатами впока не понятно
Будет вариант "на кого я похожа"

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Катя, я по-любому буду у вас заказывать, если не выйдет с бело-розовым закажу радугу, запешите меня в очередь, и напишите мне в лс, как осущ. заказ.  

 

 

0
10.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Катя! Вы гений, и отныне - мой кумир!))))
Фантазия у вас шикарная!!!!!!!

Я и 80% из вышеизложенного не сделаю. Раскажите подробнее, плиз, как делать эти помпоны из салфеток!

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну вы скажете тоже :))))))))))))))))))))))))))

Здесь весь бебиблог помпоны делал и делает, просто вы не наталкивались еще :)
вот здесь все о помпонах будет понятно


0
25.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо!

Кать, еще несколько вопросов:

- как вы крепили плакаты к стенам? (у вас обои и на скотч?) не попачкались обои?

- как вы делали эти цветочки, которыми плакаты украшали?

- плакаты вы на принтере сами распечатывали или в типографии заказывали? 

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

крепила плакаты на обои иголками, маленькие зацепки остались, но я пригладила рукой. Вроде не видно.

Каждый плакат распечатывала на 4-х А3. Потом соединяла и прикрепляла.

Немного тяжеловато подогнать, но в целом смотрелось хорошо
Вот здесь на фото, видно


Цветы делала просто: из гофрированной бумаги (плотной) вырезала большие и маленькие лепестки. Укладывала ромашкой и центр пересечения сшивала, сверху накладывала белый кружок из салфетки в виде сердцевинки, тоже пришивала.
Потом расправила все лепесточки и сердцевинку ножницами разбахромила.
(долгое занятие, но зато симпатично и дешево)

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Ясно) Попытаюсь сделать)
 А можете мне бланк анкетки на почту выслать? Плиз!  

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Могу прислать вопросы на пустом бланке или сюда написать.
Дело в том, что прислать свою готовую анкету - странно, на ней фото моей дочки
А сделать новый дизайн с фото твоего ребека могу. Я стала заниматься этим платно.
Буквально сегодня отдала анкеты, карточки для подарков Спасибо Тебе, цветы,  игру про ребенка и на пирожное этикетки.

Что и куда прислать, написать?

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Ну можешь просто написать в личку вопросы, если не трудно)

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

конечно, сейчас сделаем :)

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет)

спасибо)

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

Катя, здравствуйте! Очень прошу Вас.. поделитесь, пожалуйста, шаблоны всего, что есть в посте! Пожаааалуйста! У нас годик скоро, я уже обыскалась, честно.. так хочется чего-то неизбитого, нового, яркого. Бюджет не очень большой, поэтому на заказ не получится. В общем, буду очень благодарна С фотошопом чуток дружу, но сама создать плакат не могу.. а вот вставить, отредактировать точно смогу)

Адрес забыла) irinehar@mail.ru

0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Я не знаю почему вы решили что я что-то раздаю...
это не так, мне нечего вам предложить.
Возможно вам помогут эти ссылки: http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1585706
http://www.babyblog.ru/user/margospleen/2980402
http://www.solnet.ee/holidays/s701.html

Удачи вам сделать отличный праздник для своей дочки!

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Спасибо. Это всё я видела и не раз.. Увидела комментарии внизу с просьбами и решила, что можете. Жаль:(

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Катюш,здравствуйте!Очень понравился вот этот набор!Ещё набор Радуга красивый,пока думаю какой заказать.Доченьке годик исполняется 29 июля,но набор нужен к 22-му июля,так как моя мама живёт в Москве и смогла бы нам его привезти в Иваново в этих числах.Над видеоклипом я сейчас тружусь сама.Очень понравились ваши идеи с плакатами :"Так я появилась","Моё творчество" и минибуки потрясающие.Интересует можно ли у вас заказать такие плакаты и минибуки к набору (похожие фото высокого качества имеются)?Напишите,пожалуйста,в личное сообщение сколько это будет по стоимости и срок выполнения заказа?Заранее спасибо!

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ответила :)

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

визжу от увиденного, столько всего!!!! спасибо Инна которая сделала на ваше торжество ссылку. Катюша, какая вы умница и все сама, молодечик и нам какая помощь. Столько интересного, а можно....и мне....с вами дружить....а?

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Олечка! Конечно можно :)
P/S действительно спасибо Инне

0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

Катюш вот про такие жёлтен´кие цветочные салфетки я спрашивала как ты их делаеш´ что они такие об´ёмные и пышные получаются?

0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

все просто. Нужны салфетки или гофрированная бумага. Мне понравилаись больше всего плотные салфетки (2-4-х слойные).

0
04.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

шикарно, спасибо огромное.

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

а у Вас случайно не остался шаблон анкеты для первого дня Рождения?

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

шаблон? вопросики в посте на анкете видны
я ее рисовала сама, вопросы заимствовала из инета
если нужно, могу нарисовать вам с вашими пожеланиями и фотографией

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

я почему-то подумала что это шаблон)))) тогда извините за беспокойство, буду сама рисовать)))

0
29.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

Очень все красиво, стильно, интересно!

Подскажите плиз, а в каких магазинах можно приобрести гофрированную бумагу? заранее спасибо.

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

в любых книжных магазинах, в Олимпийском на книжном развале или в интернет магазинах, к примеру в Лабиринте

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

Благодарю за ответ.

0
02.03.2012
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Катерина! Какая вы молодец!!! super_smilies086.gifclap.gif Как раз готовлюсь к первому дню рождения дочери, почерпнула много полезной информации! 

0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Анна!

Рада, что немного помогла. Легкой подготовки к важному празднику!

0
06.10.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону
Большое спасибо! Я уже в процессе подготовки — остался месяц super_smilies094.gif
0
15.10.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
вот спасибо! я так долго искала всякие идеи по оформлению и вообще организации, причем каждый год... и вот разом нашла все что нужно! спасибо большое! очень -очень жалко,что у меня нет цветного принтера,я раньше если что то распечатывала,то потом вручную раскрашивала -много времени уходит и не так красиво получается. надо будет выложить наши дни рождения,может быть кому нибудь тоже пригодиться.
0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

обязательно пригодится! выкладывайте!

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Много интнресных идей у вас нашла! Спасибо за пост! 

А наряд для дочки просто сногшибательный  Вы большая молодец!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! очень рада что пригожусь :)

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ДД, ВСЁ ТАК ЗДОРОВО!!!!!!

Расскажите пжл про фото книги по подробней)))спс

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот здесь я описываю фотокниги, если будут вопросы - задавайте

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

спасибо:)

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Вилючинск

Добрый день!!! извените, меня за мою наглость... Но вы бы не могли бы мне скинуть шаблоны плакатов, анкет и медалек. Буду вам очень признательна. Так как с фотошопом и всеми этими программами на вы... Благодарю... Prinaveny@mail.ru

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте! Все шаблоны - это исходники в фотошопе в формате psd. Боюсь если вы на Вы с фотошопом, то это все еще больше запутает вас. Готовые анкеты и плакаты на бебиблоге и на детском портале Солнышко всегда раздают в формате jpg ( как картинку) и как документ ворд Удачи вам!
0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Кострома

Катя вы большая молодец! Я в восторге от вашего праздника!а плакаты делались в какой то програме?)

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое :) все далала в фотошопе.

0
11.01.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Катя,вы такая умница и рукодельница и фантазерка отличная!!!!!!!!!У меня нет слов!Спасибо большое за пост,попробую воспользоваться некоторыми вашими идеями!Очень красивый праздник у вас получился!

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Оксана! Пусть у Сонечки будет самый лучший праздник :)

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Катя, доброй ночи!
Во-первых, огромное спасибо за кучу идей!!!
У меня, маленький вопросик... хочу украсить комнату бумажными помпонами...Сколько приблизительно нужно купить бумаги для 5 штук?

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я пользовалась широкими салфетками, но 3-х рулончиков точно вам хватит и еще останется. Все будет зависеть от диаметра помпона

0
13.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ого сколько идей, обязательно попробую что то использовать))

спасибочки большое, очень нужный пост!

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Рада если пригожусь :)

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ооооочень всё красиво и здорово!!! а после фильма я даже слезку пустила - ооочень трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто - МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо БООЛЬШОЕ!!!

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Катя! Дд! Ну ты затейница! Скажи, а как называется первая перся в твоем клипе? Она мне прям в душу запала!)))
0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо :))
Я нашла как Моцарт - музыка ангелов

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ух ты!!! Вот это кладень идей!!! Просто потрясающе! Мамочке прям огромное спасибо, такой труд, такая подготовка!!! А как вы костюм сшили для дочки?=)

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Настена! ;)

сшила по примеру боди (взяла как пример дочино боди и основную часть обвела с припусками. Затем отдельно рукава)

прошила все. Снизу сделала застежку - маленькие пуговки между ножек.

Затем уже украшала. Собирала ткань рюшами и снова пришивала.

0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Какая же вы умница! Я можно вас в друзья добавлю? Просто тоже готовимся к годовасию! Вы все так здорово придумали!

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Анна!
Если нужна будет помощь по готовому набору, всегда рада предложить http://www.babyblog.ru/community/post/Moscow/1695073
Удачной вам подготовки!

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

какой хороший отчет! мы как раз в процессе! я надеюсь вы не обидетесь если кое какме идейки я позоимствую

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! КОнечно, пользуйтесь и воплощайте свой САМЫЙ ЛУЧШИЙ день рождения!

0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))) Спасибо за отчет!

Я тоже фильм к году делала. И сейчас делаю о втором годе жизни))))...тоже во время сна ребенка.

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Леночка, вы большая молодец!
Удачи вам!

0
02.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

спасибо огромное за такой чудесный пост!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

рада если пригодится

0
06.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Белгород

Катерин,отличный пост!!! Не сомневаюсь,что День рождения получился у вас замечательный!!

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

0
23.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Потрясающий праздник вы устроили доченьке!!! Все очень красиво и стильно! Много интересных идей! :) Да и само написание этого мега-поста чего стоит!!! Спасибо вам!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
22.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Охренеть, а с ребенком, пока мама это все готовит, сидит няня?

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

неее :)))
я это делала постепенно в течение целого месяца в то время когда дочка спит.

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Супер! И мне очень актуально. Спасибо за идеи )))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здорово! Хорошего вам праздника!

0
22.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Мытищи

Бесподобно! Вашей фантазии можно позавидовать! 

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо :)

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, я в шоке, ты выдала, просто супер вообще

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Кристина! :)) 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
я фигею как всё клево аж прослезилась скоро др у старшего 3года ищу  как что сделать спасибо в феврале у младшего годик пригодится super_smilies054.gif браво



0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за теплые слова! Легкой подготовки вам и веселого дня рождения!

0
03.12.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Катя, здравствуйте! Подскажите, где печатали минибуки?  Предложений в нете много,а вот как узнать про качество....

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Printbook

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте! Очень понравился ваш пост. Пожалуйста, не сочтите за рекламу, правда хочу узнать ваше мнение, я думаю заниматься украшениями для праздников профессионально, сделала сайт и хочу попросить вас высказать ваше мнение об идеях украшений. Сайт с украшениями - http://www.papatut.ru/ , пожалуйста, посмотрите, покритикуйте, если не сложно. Заранее спасибо!

0
29.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
эх, где я была раньше, как у вас все классно написано, спасибо за такую статью, с вашего разрешения добавляюсь к вам в друзья, приятно следить за постами таких интересных людей
0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за теплые слова! Я правда сюда редко пишу, обычно уделяю внимание своему сайту. Будет интересно, заходите kate.kurashov.ru

0
15.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Здравствуйте, как классно у вас получилось, много читаю на эту тему и думала нового придумать сложно, но вы меня удивили)) Не можете подробней написать рецептик салата Пенек, очень необычно он смотрится, Блины как скрепляли? И еще можете подробней описать как делать этикетки на шпажки. Как сделать в фотошопе круг и надпись понимаю, но как вы делали эти волны и обводку?


0
20.10.2013
Мама девочки (15 лет) Энгельс

Девочки дайте кто нибудь ссылку фотошопа на эти плакаты (мои путешествия, как я появилась на свет и тп) ооооооооооочень надо. Спасибо большое!!!!

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
скажите пожалуйста, а мини-буки вы где делали?
0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В принтбуке

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет)
понятно, спасибо!
0
26.06.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

у вас - талант!!!!!!!Прям восхищаюсь такими мамами, которые продумывают каждую деталь. Браво!!!!!!!

0
10.09.2016
Мама мальчика (126 лет) Киев

Круто! Все так необычно и интересно! А платьечко Дианки отпад!!! Маме большущий рецепт. Если можно поделитесь анкетой babochkanet@mail.ru

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А вы сами клип делали?

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да, конечно :)

0
10.01.2013
У нас двоюрдный братик Поздравления Ярослава. Часть 2

Похожие записи