Войти

День рождения (декор++идеи+игры+клип)

Иришка
Маруся, 14 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Москва

Катя добрай день, я к вам за помощью. Очень хочу чтобы вы мне помогли к подготовке к празнику, к нашему первому дню рождению. Но проблема такая, что мне все нравится и я не могу определится. А видео, как меня понравилось, вы видео тоже делаете????

0
10.06.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Иришка, давайте попробуем определится и найти что лучше вам подойдет для первого важного праздника.

На данный момент видео монтажом  роликов не занимаюсь. Сейчас только создаю праздничные наборы для таких радостных дней.Полистайте дневник мой (если еще не сделали), можето что-то точно захочется. К тому же после 23 июня появится набор для девочек в бело-розовой гамме с цветами. Забегайте, тоже поглядите потом , вдруг окажется то что надо.

0
10.06.2012
Иришка
Маруся, 14 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Москва

Да я вот как раз и хочу бело-зелено-розовой гамме (то есть три цвета, белый зеленый и розовый). Обьясните как мне сделать вам заказ заранее.  

0
10.06.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

эх, до 26 июля я не успею воплотить вашу задумку в жизнь. Уже все расписано - новыми заказами...

0
10.06.2012
Иришка
Маруся, 14 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Москва

(((((((( а в бело-розовой

0
10.06.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

повторюсь только, что 23 ююня появится набор в бело-розовой гамме.
Сделать новое - к сожалению не смогу...

0
10.06.2012
Иришка
Маруся, 14 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Москва

это будет стандартный набор как радуга??? То есть растяжку из имени и плакаты вы уже не сможете сделать???

0
10.06.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

растяжку из имени смогу, с плакатами впока не понятно
Будет вариант "на кого я похожа"

0
10.06.2012
Иришка
Маруся, 14 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Москва

Катя, я по-любому буду у вас заказывать, если не выйдет с бело-розовым закажу радугу, запешите меня в очередь, и напишите мне в лс, как осущ. заказ.  

 

 

0
10.06.2012

Катя! Вы гений, и отныне - мой кумир!))))
Фантазия у вас шикарная!!!!!!!

Я и 80% из вышеизложенного не сделаю. Раскажите подробнее, плиз, как делать эти помпоны из салфеток!

0
25.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

ну вы скажете тоже :))))))))))))))))))))))))))

Здесь весь бебиблог помпоны делал и делает, просто вы не наталкивались еще :)
вот здесь все о помпонах будет понятно


0
25.02.2012

Спасибо!

Кать, еще несколько вопросов:

- как вы крепили плакаты к стенам? (у вас обои и на скотч?) не попачкались обои?

- как вы делали эти цветочки, которыми плакаты украшали?

- плакаты вы на принтере сами распечатывали или в типографии заказывали? 

0
26.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

крепила плакаты на обои иголками, маленькие зацепки остались, но я пригладила рукой. Вроде не видно.

Каждый плакат распечатывала на 4-х А3. Потом соединяла и прикрепляла.

Немного тяжеловато подогнать, но в целом смотрелось хорошо
Вот здесь на фото, видно


Цветы делала просто: из гофрированной бумаги (плотной) вырезала большие и маленькие лепестки. Укладывала ромашкой и центр пересечения сшивала, сверху накладывала белый кружок из салфетки в виде сердцевинки, тоже пришивала.
Потом расправила все лепесточки и сердцевинку ножницами разбахромила.
(долгое занятие, но зато симпатично и дешево)

0
26.02.2012

Ясно) Попытаюсь сделать)
 А можете мне бланк анкетки на почту выслать? Плиз!  

0
26.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Могу прислать вопросы на пустом бланке или сюда написать.
Дело в том, что прислать свою готовую анкету - странно, на ней фото моей дочки
А сделать новый дизайн с фото твоего ребека могу. Я стала заниматься этим платно.
Буквально сегодня отдала анкеты, карточки для подарков Спасибо Тебе, цветы,  игру про ребенка и на пирожное этикетки.

Что и куда прислать, написать?

0
26.02.2012

Ну можешь просто написать в личку вопросы, если не трудно)

0
26.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

конечно, сейчас сделаем :)

0
26.02.2012

спасибо)

0
26.02.2012
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Катя, здравствуйте! Очень прошу Вас.. поделитесь, пожалуйста, шаблоны всего, что есть в посте! Пожаааалуйста! У нас годик скоро, я уже обыскалась, честно.. так хочется чего-то неизбитого, нового, яркого. Бюджет не очень большой, поэтому на заказ не получится. В общем, буду очень благодарна С фотошопом чуток дружу, но сама создать плакат не могу.. а вот вставить, отредактировать точно смогу)

Адрес забыла) irinehar@mail.ru

0
13.03.2013
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Я не знаю почему вы решили что я что-то раздаю...
это не так, мне нечего вам предложить.
Возможно вам помогут эти ссылки: http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1585706
http://www.babyblog.ru/user/margospleen/2980402
http://www.solnet.ee/holidays/s701.html

Удачи вам сделать отличный праздник для своей дочки!

0
13.03.2013
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Спасибо. Это всё я видела и не раз.. Увидела комментарии внизу с просьбами и решила, что можете. Жаль:(

0
13.03.2013
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Катюш,здравствуйте!Очень понравился вот этот набор!Ещё набор Радуга красивый,пока думаю какой заказать.Доченьке годик исполняется 29 июля,но набор нужен к 22-му июля,так как моя мама живёт в Москве и смогла бы нам его привезти в Иваново в этих числах.Над видеоклипом я сейчас тружусь сама.Очень понравились ваши идеи с плакатами :"Так я появилась","Моё творчество" и минибуки потрясающие.Интересует можно ли у вас заказать такие плакаты и минибуки к набору (похожие фото высокого качества имеются)?Напишите,пожалуйста,в личное сообщение сколько это будет по стоимости и срок выполнения заказа?Заранее спасибо!

0
04.07.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

ответила :)

0
04.07.2012
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

визжу от увиденного, столько всего!!!! спасибо Инна которая сделала на ваше торжество ссылку. Катюша, какая вы умница и все сама, молодечик и нам какая помощь. Столько интересного, а можно....и мне....с вами дружить....а?

0
05.05.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Олечка! Конечно можно :)
P/S действительно спасибо Инне

0
05.05.2012

Катюш вот про такие жёлтен´кие цветочные салфетки я спрашивала как ты их делаеш´ что они такие об´ёмные и пышные получаются?

0
03.07.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

все просто. Нужны салфетки или гофрированная бумага. Мне понравилаись больше всего плотные салфетки (2-4-х слойные).

0
04.07.2012

шикарно, спасибо огромное.

0
04.07.2012

а у Вас случайно не остался шаблон анкеты для первого дня Рождения?

0
28.04.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

шаблон? вопросики в посте на анкете видны
я ее рисовала сама, вопросы заимствовала из инета
если нужно, могу нарисовать вам с вашими пожеланиями и фотографией

0
28.04.2012

я почему-то подумала что это шаблон)))) тогда извините за беспокойство, буду сама рисовать)))

0
29.04.2012

Очень все красиво, стильно, интересно!

Подскажите плиз, а в каких магазинах можно приобрести гофрированную бумагу? заранее спасибо.

0
02.03.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

в любых книжных магазинах, в Олимпийском на книжном развале или в интернет магазинах, к примеру в Лабиринте

0
02.03.2012

Благодарю за ответ.

0
02.03.2012

Катерина! Какая вы молодец!!! super_smilies086.gifclap.gif Как раз готовлюсь к первому дню рождения дочери, почерпнула много полезной информации! 

0
06.10.2014
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Анна!

Рада, что немного помогла. Легкой подготовки к важному празднику!

0
06.10.2014
Большое спасибо! Я уже в процессе подготовки — остался месяц super_smilies094.gif
0
15.10.2014
Nataffa
Радмир, 20 лет 3 месяцаМилана, 16 лет 11 месяцевРамина, 12 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
вот спасибо! я так долго искала всякие идеи по оформлению и вообще организации, причем каждый год... и вот разом нашла все что нужно! спасибо большое! очень -очень жалко,что у меня нет цветного принтера,я раньше если что то распечатывала,то потом вручную раскрашивала -много времени уходит и не так красиво получается. надо будет выложить наши дни рождения,может быть кому нибудь тоже пригодиться.
0
28.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

обязательно пригодится! выкладывайте!

0
28.02.2012

Много интнресных идей у вас нашла! Спасибо за пост! 

А наряд для дочки просто сногшибательный  Вы большая молодец!

0
22.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! очень рада что пригожусь :)

0
22.02.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

ДД, ВСЁ ТАК ЗДОРОВО!!!!!!

Расскажите пжл про фото книги по подробней)))спс

0
21.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот здесь я описываю фотокниги, если будут вопросы - задавайте

0
21.02.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

спасибо:)

0
21.02.2012
Катеринка
Матвей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 5 месяцев Вилючинск

Добрый день!!! извените, меня за мою наглость... Но вы бы не могли бы мне скинуть шаблоны плакатов, анкет и медалек. Буду вам очень признательна. Так как с фотошопом и всеми этими программами на вы... Благодарю... Prinaveny@mail.ru

0
12.03.2013
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте! Все шаблоны - это исходники в фотошопе в формате psd. Боюсь если вы на Вы с фотошопом, то это все еще больше запутает вас. Готовые анкеты и плакаты на бебиблоге и на детском портале Солнышко всегда раздают в формате jpg ( как картинку) и как документ ворд Удачи вам!
0
13.03.2013
Яна
Мирослава, 14 лет 2 месяца Кострома

Катя вы большая молодец! Я в восторге от вашего праздника!а плакаты делались в какой то програме?)

0
11.01.2013
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое :) все далала в фотошопе.

0
11.01.2013
оксана
Саша, 25 лет 5 месяцевМаша, 22 года 8 месяцевСонечка, 15 лет 1 месяц Москва

Катя,вы такая умница и рукодельница и фантазерка отличная!!!!!!!!!У меня нет слов!Спасибо большое за пост,попробую воспользоваться некоторыми вашими идеями!Очень красивый праздник у вас получился!

0
09.04.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Оксана! Пусть у Сонечки будет самый лучший праздник :)

0
09.04.2012
Ольга
Илюшка, 16 лет 2 месяцаПавлик, 9 лет 3 месяца Москва

Катя, доброй ночи!
Во-первых, огромное спасибо за кучу идей!!!
У меня, маленький вопросик... хочу украсить комнату бумажными помпонами...Сколько приблизительно нужно купить бумаги для 5 штук?

0
12.03.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Я пользовалась широкими салфетками, но 3-х рулончиков точно вам хватит и еще останется. Все будет зависеть от диаметра помпона

0
13.03.2012
Иррен
Вероничка, 21 год 3 месяцаАрсений, 15 лет 2 месяца Москва

ого сколько идей, обязательно попробую что то использовать))

спасибочки большое, очень нужный пост!

0
12.03.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Рада если пригожусь :)

0
12.03.2012
prinzess
Юлианна, 15 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 1 месяц Москва

Ооооочень всё красиво и здорово!!! а после фильма я даже слезку пустила - ооочень трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто - МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!

0
03.03.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо БООЛЬШОЕ!!!

0
03.03.2012
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Катя! Дд! Ну ты затейница! Скажи, а как называется первая перся в твоем клипе? Она мне прям в душу запала!)))
0
10.01.2013
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :))
Я нашла как Моцарт - музыка ангелов

0
10.01.2013

Ух ты!!! Вот это кладень идей!!! Просто потрясающе! Мамочке прям огромное спасибо, такой труд, такая подготовка!!! А как вы костюм сшили для дочки?=)

0
08.01.2013
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Настена! ;)

сшила по примеру боди (взяла как пример дочино боди и основную часть обвела с припусками. Затем отдельно рукава)

прошила все. Снизу сделала застежку - маленькие пуговки между ножек.

Затем уже украшала. Собирала ткань рюшами и снова пришивала.

0
09.01.2013
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 3 месяца Москва

Какая же вы умница! Я можно вас в друзья добавлю? Просто тоже готовимся к годовасию! Вы все так здорово придумали!

0
05.05.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Анна!
Если нужна будет помощь по готовому набору, всегда рада предложить http://www.babyblog.ru/community/post/Moscow/1695073
Удачной вам подготовки!

0
05.05.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

какой хороший отчет! мы как раз в процессе! я надеюсь вы не обидетесь если кое какме идейки я позоимствую

0
03.05.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! КОнечно, пользуйтесь и воплощайте свой САМЫЙ ЛУЧШИЙ день рождения!

0
03.05.2012
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

))) Спасибо за отчет!

Я тоже фильм к году делала. И сейчас делаю о втором годе жизни))))...тоже во время сна ребенка.

0
02.05.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Леночка, вы большая молодец!
Удачи вам!

0
02.05.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

спасибо огромное за такой чудесный пост!!!

0
06.04.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

рада если пригодится

0
06.04.2012
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород

Катерин,отличный пост!!! Не сомневаюсь,что День рождения получился у вас замечательный!!

0
23.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
23.02.2012
Люшка
Артемий, 15 лет 4 месяцаЯромир, 11 лет 3 месяцаСветозар, 8 лет 8 месяцев Москва

Потрясающий праздник вы устроили доченьке!!! Все очень красиво и стильно! Много интересных идей! :) Да и само написание этого мега-поста чего стоит!!! Спасибо вам!!!

0
22.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
22.02.2012
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный

Охренеть, а с ребенком, пока мама это все готовит, сидит няня?

0
14.04.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

неее :)))
я это делала постепенно в течение целого месяца в то время когда дочка спит.

0
14.04.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Супер! И мне очень актуально. Спасибо за идеи )))

0
21.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Здорово! Хорошего вам праздника!

0
22.02.2012
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи

Бесподобно! Вашей фантазии можно позавидовать! 

0
21.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :)

0
21.02.2012
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

Катя, я в шоке, ты выдала, просто супер вообще

0
20.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Кристина! :)) 

0
20.02.2012
Татьяна
Никита, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Самара
я фигею как всё клево аж прослезилась скоро др у старшего 3года ищу  как что сделать спасибо в феврале у младшего годик пригодится super_smilies054.gif браво



0
03.12.2014
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за теплые слова! Легкой подготовки вам и веселого дня рождения!

0
03.12.2014
H.T.
Валерия, 24 года 2 месяцаМилана, 13 лет 9 месяцев Москва

Катя, здравствуйте! Подскажите, где печатали минибуки?  Предложений в нете много,а вот как узнать про качество....

0
28.08.2013
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Printbook

0
29.08.2013
Анна
Прохор, 13 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Очень понравился ваш пост. Пожалуйста, не сочтите за рекламу, правда хочу узнать ваше мнение, я думаю заниматься украшениями для праздников профессионально, сделала сайт и хочу попросить вас высказать ваше мнение об идеях украшений. Сайт с украшениями - http://www.papatut.ru/ , пожалуйста, посмотрите, покритикуйте, если не сложно. Заранее спасибо!

0
29.01.2016
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
эх, где я была раньше, как у вас все классно написано, спасибо за такую статью, с вашего разрешения добавляюсь к вам в друзья, приятно следить за постами таких интересных людей
0
14.08.2014
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за теплые слова! Я правда сюда редко пишу, обычно уделяю внимание своему сайту. Будет интересно, заходите kate.kurashov.ru

0
15.08.2014
Светл@н@
Глеб, 13 лет 5 месяцев Абакан

Здравствуйте, как классно у вас получилось, много читаю на эту тему и думала нового придумать сложно, но вы меня удивили)) Не можете подробней написать рецептик салата Пенек, очень необычно он смотрится, Блины как скрепляли? И еще можете подробней описать как делать этикетки на шпажки. Как сделать в фотошопе круг и надпись понимаю, но как вы делали эти волны и обводку?


0
20.10.2013
Елена
Милена, 15 лет 4 месяца Энгельс

Девочки дайте кто нибудь ссылку фотошопа на эти плакаты (мои путешествия, как я появилась на свет и тп) ооооооооооочень надо. Спасибо большое!!!!

0
07.02.2013
скажите пожалуйста, а мини-буки вы где делали?
0
26.06.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

В принтбуке

0
26.06.2012
понятно, спасибо!
0
26.06.2012
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

у вас - талант!!!!!!!Прям восхищаюсь такими мамами, которые продумывают каждую деталь. Браво!!!!!!!

0
10.09.2016
Anna
Nikita, Киев

Круто! Все так необычно и интересно! А платьечко Дианки отпад!!! Маме большущий рецепт. Если можно поделитесь анкетой babochkanet@mail.ru

0
05.04.2014
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

А вы сами клип делали?

0
10.01.2013
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

да, конечно :)

0
10.01.2013
У нас двоюрдный братик Поздравления Ярослава. Часть 2

Похожие записи