Войти

Подарок самому себе или в будущем ребенок скажет "как интересно"

mamysik4
счастье моё, 18 лет 7 месяцевПланирую Абакан

Восхитительно!!! Слов нет! Очень красиво!!! Жаль, что я так не делала до годика, а сейчас наверное уже не так интересно будет(((

0
10.04.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, это всегда может быть интересным. К примеру, можно сделать про всю семью - "наш 201_ год". И там будут и фото ребенка, и родителей, путешествия, праздники, события.
А вообще, чем старше ребенок,  тем более интерснее альбом получается. Деятельность его обширная и возможностей больше.

0
10.04.2012
mamysik4
счастье моё, 18 лет 7 месяцевПланирую Абакан

Да мы с ним вдвоём живём, никуда не ездим: дом-сад(работа)-дом-сад...Есть конечно интересные фото:)

0
11.04.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Хоть вдвоем, хоть в десятером - интересные фото, случаи, игры, забавы будут всегда :)
 

0
11.04.2012
mamysik4
счастье моё, 18 лет 7 месяцевПланирую Абакан

Ну это да, только у меня с фантазией проблемы:):):)

0
11.04.2012

Катя, здравствуйте!

Мне вот тоже интересно, а вы не могли бы сделать такую книгу и нам. Дочке 6 апреля годик исполнится, хочется вот такие же книги для бабушек сделать. У самой на это времени нет :(

Сколько это будет стоить, 2 таких книги. 

0
18.03.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

ответила в личку :)

0
18.03.2012
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

А дизайн?????

0
22.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

дизайн мой (брала из разных стилей)

0
22.02.2012
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

а не заробатываете этим???? просто у когото (типа меня ) ну никак руки до фотошопа не доходят))))

0
22.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

сделаем :)
сейчас убгаю на 2 часа, вы напишите мне в личку что бы вы хотели и как вы себе представляете, фото уже есть или будут.
Я отвечу

0
22.02.2012
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

хорошо

0
22.02.2012
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Подскажите а где вы брали шаблоны? В принтбуке стиль малыш совсем не интересный((

0
12.09.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Многое скачивала из инета: красивые фотообои, интересные клипарт, переключала в другие стили и брала понемножку отовсюду

0
12.09.2012
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо! 

0
12.09.2012
Марина
Елизавета, 15 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 4 месяца Костанай

Обалденно!

0
28.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Марина!

0
28.02.2012
Инна
Артём, 14 лет 11 месяцев Королев

Это что-то невероятное!!!  

0
22.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо :)

0
22.02.2012

ВАУ!Просто восхитительно!Столько работы-снимать,записывать-редактировать)Но малыш оценит ваш подарок в будущем)

0
22.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!

0
22.02.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

Как красиво! А у нас уже почти три месяца потеряно )) но начать никогда не поздно, конечно ))

0
21.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Вы абсолютно правы! Никогда не поздно!

0
21.02.2012
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань
Скажите, сколько будет стоить это чудо? Хочу своему такое
0
04.09.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Я не занимаюсь больше фотокнигой.

0
04.09.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 3 месяцаВладик, 3 года 10 месяцев Москва

Катя, а вы могли бы сделать такую книгу нам)))???? и цена вопроса?

0
07.03.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Ответила

0
08.03.2012
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

очень красиво, действительно память на всю жизнь

0
21.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо! :)

0
21.02.2012
Ирина
Москва
Катерина, вы делаете такую книгу на заказ?)))
0
21.02.2013
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Я не работаю с фотокнигами больше.

0
21.02.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

супер, так красочно! вы молодец)))

0
21.02.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! :)

0
21.02.2012

Очень классная идея!!

жаль, не увидела ее раньше(

0
08.12.2014
Где купить... ДР мужа

Похожие записи