



и вас дорогие с масленицей!!!!!!! Катюшка оценила мамины блинчики)))))
Прям от твоей красотки Катюшки тщусь, такая прелестная девочка, глаза просто чудо. Ну а сын совсем взрослый стал, теперь он старший брат.
Взрослый, взрослый, а по сути малыш еще))) Уже пытается играть с Катюшей))) Это так мило! Я прям нет нет да всплакну от счастья, глядя на них)))
Как Гордей блинчик тащит! Как большой)))) И блины аппетитные такие!
нас от блинов за уши не оттянешь)