Девочки,голова кругом не знаю что подарить мужу на 23!А вы что будете дарить своим любимым?
Вообщем девочки поделитесь своими мыслями)))
Девочки,голова кругом не знаю что подарить мужу на 23!А вы что будете дарить своим любимым?
Вообщем девочки поделитесь своими мыслями)))
а я, ая купила кейс для инструментов!!! Мой муж мебельщик! правда подарила сегодня - он был рад, уже и заполнил его)))
Молодцы какие)))завтра побегу с утра шерстить магазины))
спасибо! Как сказали в магазине, где я покупала, жаль, что на 8 марта у них ничего не покупают. Так как к 23 февраля женщины уже подготовились, говорят, у них покупок было сделано!!!
Я купила в интернет магазине http://vk.com/iqfashion брендовую рубашку! Мне она была не особо по карману, но сейчас там такие заманчивые скидки, что трудно устоять от покупки. Сижу теперь и любуюсь ею...Уже не терпится ее презентовать! Так и представляю, как она пойдет моему любимому!
шапку купила в адидасе иромантик устрою суши приготовлю)
в некст заказывала ремень+буду готовить его любимки-суши и тд