Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Наро-Фоминск

Подарок мужу!!!

Мама девочки (16 лет)

а я, ая купила кейс для инструментов!!! Мой муж мебельщик! правда подарила сегодня - он был рад, уже и заполнил его)))

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Молодцы какие)))завтра побегу с утра шерстить магазины))

0
22.02.2012
Мама девочки (16 лет)

спасибо! Как сказали в магазине, где я покупала, жаль, что на 8 марта у них ничего не покупают. Так как к 23 февраля женщины уже подготовились, говорят, у них покупок было сделано!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

)))))))))))))Одна я не подготовилась ну ничего исправлюсь))

0
22.02.2012
Мама девочки (16 лет)

не переживайте!!! Справитесь))) Удачи!!!

0
22.02.2012
Москва

Я купила в интернет магазине http://vk.com/iqfashion  брендовую рубашку! Мне она была не особо по карману, но сейчас там такие заманчивые скидки, что трудно устоять от покупки. Сижу теперь и любуюсь ею...Уже не терпится ее презентовать! Так и представляю, как она пойдет моему любимому!

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Да классные)))

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Дятьково

шапку купила в адидасе иромантик устрою суши приготовлю)

0
22.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

в некст заказывала ремень+буду готовить его любимки-суши и тд

0
22.02.2012
кресло груша. Срочно нужны ваши идеи!

Похожие записи