Войти

подарок педагогу на 8 марта

Юлианна
Ева, 15 лет 11 месяцев Челябинск

Можно полотенце или чайник, а я бы вообще дарить ничего не стала, и так платите за обучение.

0
23.02.2012

Вот я на новый год ничего не дарила.А половина ходящих на занятия дарили,вот и возник вопрос:надо или не надо.Спасибо за совет

0
23.02.2012
Юлианна
Ева, 15 лет 11 месяцев Челябинск

Я не думаю что она прям всех кто дарил помнит наизусть. не тратьте деньги.

0
23.02.2012

Спасибо)))

0
23.02.2012
Eва
Дария, 16 лет 3 месяца Москва

 мы решили подарить подарочные карты Летуаль.

0
25.02.2012

 а вы от группы такой подарок дарите? а сколько вас человек? у нас 5 ходят постоянно,а вот 5 новеньких периодически меняются.У нас один преподаватель ведет занятия.а у вас?

0
25.02.2012
Eва
Дария, 16 лет 3 месяца Москва

нас в группе 7 человек,2 преподавателя(им купим карты по 500р+преподователь музыки,ей только цветы.Скромно,но от души.

0
26.02.2012
Inna Alekseeva
Ростислав, 17 лет 2 месяцаНиколай, 21 год 7 месяцевМаргарита, 11 лет 4 месяца Сергиев Посад

загляните ко мне в дневник - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1231362 , большинство заказов для учителей и воспитателей.

0
26.02.2012

заглянула)))безумно красиво и вкусно))

0
26.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

чисто символически,коробку конфет и чай

0
23.02.2012

Спасибо,наверное,так и сделаю

0
24.02.2012
Посоветуйте! что подарить воспитателям?

Похожие записи