Войти

О скромном домашнем празднике

а я всё думала, что же на 2х летие придумать :) воздушные фонарики - это тема :))) 

клёвые фотки, дочка прям куколка 

0
26.02.2012
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Я думаю, что вам с погодой более повезет, так нам стоило огромных трудов поджечь фитили.

0
26.02.2012

буду надеяться, всё таки октябрь 10 .... 

0
26.02.2012
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

У Вас такая прелестная дочка!!!С прошедшем Вас!!!

P.S .Подсккажите пожалуйста ,а что у ВАс за фотограф ,и если не сложно по цене соорентируйте,хотим сделать что-то такое ,как у Вас.,мама+папа+дочь+торт+шары +фотограф!!!Заранее большое спасибо

0
09.04.2012
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Лена, спасибо. Пишу в личку

0
09.04.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Очень мило! доча красотка!))) С2-х - летием вас!

0
26.02.2012
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))))

0
26.02.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

красавица какая !)))

очень здорово отметили!)

0
26.02.2012
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))) Но что-то дома больше не хочется

0
26.02.2012
Танечка
Ярослав, 15 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 3 месяца Красноярск

Все очень красиво!!! Вы умничка ))) 

0
26.02.2012
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Благодарю))))

0
26.02.2012
Отметить 2 годика ребенку дома или в детском центре? Вот и нам исполнился 1 годик! УРА!!!

Похожие записи