Войти
Мама пятерых (от 3 года до 21 год), планирую беременность Нахабино

Как отметить день рождения 6-9 летки?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

хотела взять на заметочку- так интересно! но цена убила все... 12-15 тысяч за час!!! прибавить торт и еду в кафе, наряд, подарок ребенку - и детский праздник превращается в мини-свадьбу(((

0
20.06.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
ну это, конечно, для обеспеченных. мы все дома. курица, картошка, чай, торт. но им скучно:(
0
24.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а домашним театром увлечь не хотите? не на праздник, а так, в целом

0
24.06.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
было 1 раз. прикольно. всем понра.
просто некогда:(
0
24.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

так главное организовать старших разок- другой, а там пусть сами ваяют костюмы, роли распределяют и тп...))

0
24.06.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Ксения на мой д-р все сама вела. песни пела, стихи, танцы. малые сидели рядом, она им не доверила:))))
0
25.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

молодец! организатор!

0
25.06.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
music.gif
0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

подскажите место где вы были?

0
22.03.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

кафе за городом. эль патио. но фирме неважно, куда приезжать, думаю. что они в любое место могут приехать. фрма и кафе - две разные структуры.

0
22.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Мне по месту проведения надо определиться 

0
22.03.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

детям была не важна кухня, они почти ничего не ели. торт был со всечами в конце. но после опытов они в игровом лабиринте скакали, все-таки двигательная активность после сидения очень нужна. ищите кафе с лабиринтами, бассейном из пластиковых мячиков, короче, с детской площадкой. мы живем за городом. у нас есть торговый комплекс павлово подворье называется. там есть 2 кафе с детскими прибамбасами. лукошко и эль патио. в лукошке много всего. оно специально для детей. но дорого очень. у нас там выпускной  из детского сада был. но детям понравилось. там и аниматоры свои.

0
22.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо 

0
22.03.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

ООО! Даже не знала что есть такое)))) Сына очень интересуют всякие опыты! Буду иметь ввиду))) Спасибо))

0
27.02.2012
Долгопрудный

Ура!

Здорово, что понравилось!

0
28.02.2012
Есть возможность сделать пиар! идеи для оформления

Похожие записи