В субботу! 2 годика! у моей Кнопки!.. Эх, время быстро летит...
Ну ладно, я вот с чем: что интересно ребёнку в 2 года? Что такое подарить, чтобы ей реально нарвилось? У нас мне кажется есть все игрушки какие только можно представить... Очень нужен Ваш советик!!!
А ещё!.. Она же у нас в садик ходит (да, вот такие мы бяки-буки работаем!) и туда, что-то надо нести. А что? А воспитательницам тоже что-то надо??? Покидайтк в меня советами!