Войти

2 годика!

Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

У меня таже самая головная боль!!! И каких только игрушек у нас нет!!! И это только дома... И для дачи практически все есть. Песочницы и горки только что нет еще. Песочницу покупаю им в эту сб, но я ж не смогу ее подарить как игрушку в коробке, что они открыли и начали играть...

Купила им в Imaginariumе пирамидку с шариками вот такую

http://www.imaginarium.ie/fitting-together/ecommerce_12/43870/

Но они ее нашли сегодня... Оба в восторге... 

Вот теперь думаю о другом подарке... У этой же фирмы есть напольное пианино... Мне понравилось, но дороговато... У других производителей можно найти дешевле. И не пианино например, а классики. Их вообще много оказывается таких Звуковых наполтных ковриков с разной тематикой... Если интересно, то вяндексе набирайте игровые напольные коврики и смотрите... Правда все они идут от 3 лет...

Еще есть мысль на счет деревянного велосамоката.

0
03.04.2012
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

мы будем дарить стул и стол с машей и медвведем

0
06.03.2012

у нас уже и стул и стол есть! у нас если так посмотреть ВСЁ ЕСТЬ!

0
07.03.2012
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Тогда правда сложно что-то придумать..
0
07.03.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 3 месяцаВладик, 3 года 10 месяцев Москва

А как выглядит такой стул с столом???там маша с медведем нарисованы?

0
07.03.2012
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Да,на столешнице и на стуле...я видела несколько моделей
0
08.03.2012
Светлана
Железнодорожный

Нам в январе была 2 года.В садик сказали что ни чего нельзя приносить,разрешили только крекеры,да же сок нельзя. На счет подарка,вы девочки,наверное вам что то другое чем мальчику)))) Из всех подарков нашему понравился ящичек с большим лего,и большая машина.

0
06.03.2012

Может шарики можно???

у нас конструктор в почёте, но его уже слишком много! )

0
06.03.2012
Светлана
Железнодорожный

наш папа домик с шариками подарил ,шариков 100шт,они как по дому рассыпались,вот мне зарядка была))) Я потом в садик этот домик отнесла,пусть там играют))))

0
06.03.2012

у нас есть такой домик) щас в деревне стоит!

0
07.03.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

подарите ей кухонный набор, кухню, сковородки игрушечные, ну и там все прибамбасы.....

0
07.03.2012

есть уже))

0
08.03.2012
4 марта отпраздновали доченьке годик!!! Наш первый ДР)

Похожие записи