Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя Москва

Великолепным, грациозным, нежным, утонченным, красивым и чудесным девушкам на свете!!!

Викуля! И тебя с праздничком!

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

:) взаимно! всего всего..

0
08.03.2012
Наше первое восьмое марта Девочки от души поздравляю с 8 марта

Похожие записи