Войти

Скоро 3х летие

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Не парься особо.... все всегда происходит одинаково. (проверено во многих компаниях)... Детки особо не едят.... в основном играются...носятся...мокрые...много пьют... Кидаются с воплями и радуются торту - но тоже самое  - толком не едят - поковыряют и все.

Лучше всего, конечно - когда есть кто-то - кто ими занимается, завлекает... мы приглашали - то девочку-организатора - она в костюме...то игры, то хороводы и прочее... Но все от возраста деток зависит. До 5 лет всяких людей в масках и костюмах они боятся...

При "выходе"...в конце - приготовьте заранее и раздайте деткам гостям мини-подарочки - им будет приятно возвращаться домой... (можно игрушку небольшую..или к примеру набор карандашей или что угодно)

0
08.03.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

а где ты хочешь?

0
08.03.2012
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

в Брянске))

0
08.03.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ухх)))   там наверное цены реальные. 

  у нас  тут проще свадьбу сыграть )))

я на дом заказала оформление шарами и аниматора. и конечно будет куча гостей, пора составлять меню.. буду маму вызывать на подмогу- мне с лялькой  тонну еды не приготовить самой.. вымотаюсь) а народу будет человек 30 и 5 детишек примерно))) снова  квартиру завалят миллионом игрушек))) 

0
08.03.2012
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

у нас будет мало гостей, но дома не хочу в этот раз. Да цены там приятно отличаются

0
08.03.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

нам малым количеством гостей не отделаться)))))  все равно поляну накрывать.. все приедут) еще зочу Майчонка успеть покрестить - планирую на 18 марта

0
08.03.2012
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
0
08.03.2012
Вчера отмечали восемь месяцев! Диплом водителя коляски

Похожие записи