В силу того что мама постоянно на работе, импровизировали.. причём с достаточно большой скоростью, две ночи на шары из бумаги, тарелки из Затеи, такси с шарами после работы и тортик (спасибо Настюше)!
И самое главное - наличие двухлетней девочки, настроения, и теплой семейной обстановки!



Тортик Нстюшин
Настя
Настён, спасибо , наша новая любовь твоими ручками: творожный с персиком! ;)



Шарика-двойки дочурка очень побоялась, так и не осмелилась её взять... висит в углу никому не нужная..(





