Девочки, подскажите, может кто видел где-нибудь, нужно сделать гирлянду СПАСИБО за СЫНА, может видел кто красивый русский алфавит в стиле "новорожденный", киньте ссылочку!
Или кому-то еще что-нибудь приглянулось :) Буду рада любой информации
Девочки, подскажите, может кто видел где-нибудь, нужно сделать гирлянду СПАСИБО за СЫНА, может видел кто красивый русский алфавит в стиле "новорожденный", киньте ссылочку!
Или кому-то еще что-нибудь приглянулось :) Буду рада любой информации
Я недавно выложила свои идейки на смотринах, посмотрите, их можно использовать и на выписку. Здесь
Вот тут всякого всякого много, может найдете что подходящее