
Фото отчет будет чуть позже.Огромное спасибо за помощь **Ольчик. Праздник прошол здорово,веселились все.А это я делала для дочи:



Фото отчет будет чуть позже.Огромное спасибо за помощь **Ольчик. Праздник прошол здорово,веселились все.А это я делала для дочи:


Марина,добрый день.С первым годиком вас))Здоровья,радости и новых впечатлений!
Подскажите в какой программе делали анкету для гостей,я тоже хочу)))
Здраствуйте, я все делала в фотошопе.
Спасибо,совсем им не владею((А не можете помочь?
я анкету скачала на просторах интернета, а вот как сделать дипломы?? бррр..у меня руки не оттуда растут(((((
Анкета скаченная есть у меня,но я хочу с фото.А дипломы вот здесь посмотрите
а как вы делали такие грамоты!? подскажите пожалуйста!
Ты умничка просто
Спасибо,я еще сделала 9 плакатов,и шарики с фотографиями. Скину чуть позже.
мы тоже плакатов много делали
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сколько вам обошлась такая красивая Минни-Маус и где вы делали диплом крёстным?