Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Костанай

Вот и мы отметили наш годик!часть первая

Мама девочки (17 лет) Москва

Марина,добрый день.С первым годиком вас))Здоровья,радости и новых впечатлений!

Подскажите в какой программе делали анкету для гостей,я тоже хочу))) 

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

Здраствуйте, я все делала  в фотошопе.

0
20.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо,совсем им не владею((А не можете помочь?

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

спасибо за поздравления. А что вам нужно?

0
20.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Если я вам пришлю фото дочурки,сможете вставить в анкету и прислать на почту?))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

я анкету скачала на просторах интернета, а вот как сделать дипломы?? бррр..у меня руки не оттуда растут(((((

0
21.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Анкета скаченная есть у меня,но я хочу с фото.А дипломы вот здесь посмотрите

 http://www.frame-baby.ru/frame/subcat/26

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

оооо))) спасибо)))))

0
21.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Полезный сайт,я там сдедала такие картинки,по темам...сплю...играю....купаюсь,распечатаю их и повешу на стену

 

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
ага.оч классный сайт :)
0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

http://www.kinderyata.ru/tag/2011/2/  мы все делали  тут!

http://ru.picjoke.net/date/2010-10-1   или тут

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

а как вы делали такие грамоты!? подскажите пожалуйста!

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

В фотошопе сама.

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

такая красота!

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

Спасибо.

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Ты умничка просто

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

Спасибо,я еще сделала 9 плакатов,и шарики с фотографиями. Скину чуть позже.

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

мы тоже плакатов много делали

0
22.03.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сколько вам обошлась такая красивая Минни-Маус и где вы делали диплом крёстным?

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

Оль здраствуйте грамоты делала сама,а мики маус 3500 тенге.

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

на ваши 700 рублей

0
20.03.2012
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

скажите а сложно грамоты делать? у вас все так красиво получилось!

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Костанай

нет,несложно просто главно иметь рисунки чтобы в фотошопе вставить и украсить.

0
21.04.2012
отмечаем 1-ый год Какой ресторан выбрать?

Похожие записи