Эх..девочки летом у свекровиюбилей....50 лет....головусломала, что ей моно подарить....у них все есть..достаточно богатая семья..подскажите пожалуйста...может кто-то дарил что-нибудь интересное..
Подарочек свекрови...
Тут в сообществе рукоделие девочки делают всякие красивые штуки. Я вот думаю своей свекрови (у меня такая же проблема как у вас - свекровь, у которой все есть, ей ничем не угодишь) подарить интерьерную игрушку - Тильда. Можно тем, кто шьет показать примерное фото интерьера и в этом стиле сделать одежку для куклы.
У меня все проще :) Свекрось без капризов, мы с ней очень хорошо уживаемся, может потому что отдельно живем? Я ей дарила сертификат от Эмпрана, там подарок в подарке: впечатлений 8-10 и из них можно выбрать. Так как человек пожилой, то дарила с прицеом на релакс: массаж, спа... Ей понравилось 
Саша, у меня в дневнике есть примеры работ, я делаю альбомы ручной работы на заказ. Могу оформить её фотографии (современные, или старые чёрно-белые) в альбом любой тематики (торжественный, ретро, романтичный и т.д.)..
фотокнигу про нее.В любом стиле:ретро, классический, пин-ап.А может быть типа глянцевого журнала.Добавить туда поздравления, комменты к фоткам.Если заинтересовало-пишите в личку.