Науонец-то я добралась до фотоаппарата. Решила похвалиться своими подарками на 8 марта.
Ромка подарил мне шикарный букетик

спрашивал,что подарить, но я сказала что хочу сюрприз, пусть сам думает.
Ну и какое же было мое удивление,когда он принес мне коробку подарочную, очень было мне интересно что в ней, я даже хотела оттянуть это удовольствие подольше, а с другой стороны рученки то чесались. Короче в коробке была сумка
Очень классная, я осталась довольна. Вот может же,когда подумает




