Войти

Тортик на заказ, подскажите кого-нибудь?!

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 и я делаю тортики))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/-Bigimotik- 

0
30.03.2012
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

я делаю тортики http://www.vsemtort.ru/ 

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Марина я её постоянный клиент

0
28.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Tatiana - у Тани заказывала - ооочень довольна, всем понравился и совсем недорого!

0
28.03.2012
планирую беременность

Я здесь видела тортики девочки!!! Нереально красивые! Не знаю, сколько стоит, я любовалась просто!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/zhanna79 

0
28.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

если интересно,могу вам помочь))))

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
28.03.2012
меню для деток Торт для малыша на год???

Похожие записи