Девочки, давно еще видела девочку на ББ, у который многие заказвали тортики, кто на годовасие, кто начто.. ну и теперь, как обычно, прошло время... и ничего найти не могу!!...
Хочется провереную девочку, у которой уже заказывали, потому я впринципе торты не ем (это касается покупных), но вот когда собственно ручно сделан, я с удовольствием пробую :)))
и я делаю тортики))) 