Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Челябинск

Помпон. Первая попытка.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волгоград

У Вас еще хорошо получилось, у меня вообще плохо получились, мне аж стыдно показывать....

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Да мне тоже стыдно было, но первая фотка удачная получилась) А вообще больше на птицу похоже, чем на помпон. Я решила оставить, ведь гости-то не знают, как должно быть))))) 

А сколько слоев делали и из какой бумаги? Может получится подстричь и распушить? 

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волгоград

5 слоев гафрированая бумага, а у меня похожа на конфеты)))))

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Если еще когда-нибудь решусь, наверно, из упаковочной бумаги для подарков (не пленки) попробую. Гофрированная толщину дает в центре и места сгибов не четкие получаются.

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волгоград

Да, я уже заметила, а мы уже завтра праздновать день рождения сынули будем, повесила я их под самый потолок)))) вроде и не чего, в воскресенье выложу фотки)))

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

А чем "Конфета" хуже "Помпона"? Главное удивить именинника и вам это удалось! Посмотрю на ваши конфетки и тоже вместо одного недопомпона две конфеты сделаю!))) Заранее не поздравляю, еще увидимся)))

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волгоград

Спасибо большое!!!!! Имениннику очень нарвиться))))) Да нам 28 марта было день рождения - это была среда и мы его перенесли на субботу.....

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Ну совсем другое дело))) Вам , Тимоше !!!

Солнечных дней и спокойных ночей!

Здоровья, Любви и Веселья!!! 

П.С. У нас тоже в среду будет  18 апреля, детишек назвали на субботу 21-го.

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волгоград

Большое спаибо!!!! А Вам удачи в организации праздника!!!!!!

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо! Удача мне пригодится! Столько планов, половину бы осилить. В годик только 3 ребенка приходило племянники (сейчас 6 и 7 лет) и крестник (5 лет). С ними я справилась, может запоздалый отчет написать

А в этом году будет 6 детишек (от 2 до 7 лет) и именинник  Весело, наветное, будет нашим соседям)))))

0
30.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

а я почитала,кажется так легко,но пока ещё не делала...а оказывается не так всё просто....

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Думаю зависит от бумаги. Должна быть тонкая и прочная. Крепированная обьемная в середине конструкции и разрывается легко. Ну и потренироваться надо из салфетки легко получился и с первого раза, надеюсь мой зеленый лучше получится.

А Вам удачных начинаний! 

0
30.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

СПАСИБО)))))вчера попробовала,не получается шаром,вот половинкой если сделать,то пушистый,а до пампона совсем не дотягивает((((

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Идея! Надо два полупомпона соединить

0
31.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

точно)))))а можно и так оставить,я повесла красотой вниз,тоже красиво,главное никто ведь не знает,что должен быть шар))))

0
01.04.2012
Москва

Я то думала что у меня одной не получается:))) тут наверное просто по тренироваться  надо, я вчера столько бумаги и салфеток извела, не получается у меня форма шара, какой то ужас выходит и все(((

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Из маленьких салфеток в 8 слоев шарик получился с первого раза, я и обрадовалась! (на фото оранжевый). Да рано радоваться, мне кажется это вообще невозможно, как из сторон 50 см+50 см должен получиться периметр круга??? не помню формулу))), но вроде там не 100см должно быть. Может из прямоугольников попробовать сделать. Я через неделю буду делать зеленый, отчитаюсь.

0
11.04.2012
Москва
Буду ждать, а то у меня весь азарт делать помпоны прпопал((
0
11.04.2012
Идеи с шарами Проблемка...

Похожие записи