кто-нить киньте в меня ссылкой как сделать паровоз 12 месяцев.
upd: Нашли на . Можно создать онлайн, просто добавив свои фотографии.
Уже распечатали через нетпринт.
кто-нить киньте в меня ссылкой как сделать паровоз 12 месяцев.
upd: Нашли на . Можно создать онлайн, просто добавив свои фотографии.
Уже распечатали через нетпринт.
Я поровозик делала из цветного картона вырезала вагончики и по центру каждого вогончика приклеевала фотографии, которые я сделала в фотошопе 12 месяцев.... и нормальненько получилось!!!!!
Я тоже так хотела,но думаю может скачать какой да увеличеть туда уже и приклеить.
На этом сайте много красивых макетов паровозиков. Очень просто создать онлайн и скачать на компьютер.
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/716030 пожалуйста.это имели ввиду?