Девочки, как я Вас обожаю !!!
Вы меня растрогали до глубины души, вывели меня из дипрессии, подняли мне настроение на все 100 !!! Какие же Вы молодцы !!! Я и подумать никогда не могла, что получу более 60 комментов с приятными словами, видео-поздравлениями, открытками !!! Я на 7-ом небе от счастья !!! УМНИЧКИ, дай Бог ВАМ здоровья !!! )))
А вот как всё происходило http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694352 ... ))) http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1719058 !!!

