Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

Подарок на 4 года дочке

Мама девочки (18 лет) Омск

на 4 рановато! но интерес будет,конечно 1 время...но я отложила лет до 6 ролики...уже равновесию научится...а пока нет. сама думаю что на 5 лет дарить.....уже  и не знаю..

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

я видела ролики для более младшего возраста, но они до 20 кг, моя весит почти 18, думаю, смысла нет покупать их. они более устойчивые

0
04.04.2012
Москва

Нам дарили ролики на 4 года, дочка с удовольствием каталась))) Еще самокат, велосипед, электромобиль

Можете подарить мультик про ребенка (tvoybabytv.ru) или книжку со сказками про Вашу дочку

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

самокат, велосипед и ноутбук-это есть

0
05.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

тоже думала о роиликах, но сомневаюсь, еще хочу детский ноутбук.

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев

У меня правда мальчик, но тоже всю голову сломала.. Пока остановились на самокате..

0
04.04.2012
За советом - не теряю надежды на ответ) Что бы вы хотели получить в подарок на ДР?

Похожие записи