У моего мужа в июне ДР, ему исполняется 30 лет.Я б хотела ему подарить, что-то оригинальное, но не очень дорогое, так как с финансами трудновато.Хотела сделать ему фото-книгу, но для этого мне нужен хороший фотоаппарат, так как нужно перефоткать фотографии.А те, что с телефона, то там плохое качество...(( Что можно придумать хорошего...?
планирую беременность
Киев
Что подарить мужу?
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Подари ему тест с //... Это будет самый лучший подарок!!!!!!!!!
0
13.04.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Запланируй именно этот подарок! Хорошо?
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Хорошо, но ещё в дополнение, что-то нужно придумать
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Спасибо.Это потом фотографии вклеивать...?
0
14.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
Нет, это книга исполнения желаний. С отрывными листочками, которые муж будет в течение года отрывать, а жена - исполнять эти желания. вот как-то так )))
0
14.04.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет)
Сергиев Посад
Закажите тогда скрап-альбом .
0
14.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Спасибо.Сейчас почитаю, что это за зверь
0
14.04.2012
Ответить
Если б...