Войти

Подарок доче на годик!!!

Мама девочки (15 лет) Воронеж

какой классный!а где брали???и можно цену?спасибо!

0
15.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

брали на ярмарке в Коломенской, там стоил 650 р., но есть и в интернет-магазинах, только там он подороже. Могу написать название и где найти))))))

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

ой,да пожалуйста!!!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

название в поисковике вводила так - пупс в подгузнике berenquer, 30 см. Вот откуда картинку брала интернет магазин http://ujirafika.ru/products.php/JC-Toys-Berenguer-kukla-pups-16100. А так введите название такое в поисковике и там много магазинов с ними будет)))))

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

спасибо огромное Вам))))))))

0
16.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

ой, это краснодарский сайт оказался. Поищите, может найдете. А может проще на ярмарке детской или в магазине поискать)))))))

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

попробую найти где-нибудь)

0
16.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

здесь девочка на бейбиблоге их продает, гляньте http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211

0
16.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Я тоже хочу доченьке на годик подарить такого пупса. Это типа Baby Born? 

А реакция ребенка на куклу какая? - играет с ней? или рановато.

0
20.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

дарить будем тока в воскресенье, так что реакция пока не ясна. Фирму я внизу в комментариях писала)))))

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Какой прикольный)))

0
15.04.2012
Что подарить??? еще полтора месяца...

Похожие записи