Войти

2 года)))

Мама девочки (15 лет) Майкоп
Юля оформление просто супер! Очень бы хотелось посмотреть проф фотки:) скажите а что за цветы из шаров я что то не увидела:(
0
28.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

)))Спасибо)))

Вот они:  

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп
все :) с телефона просто не видно:) скажите а скотч не не остался потом на потолке? Вы на объемный крепили?
0
28.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

у нас натяжной потолок-совсем ничего не осталось.

0
28.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

ну молодец мама! такой праздник дочке. цветы из шаров отдельное - молодец! (я уже несколько лопнула, а цветок так и не вышел.)

0
26.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

у меня наверное штук 15 лопнуло)))

0
26.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Да? а я думала что у меня руки не из того места 

0
26.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

у меня тоже не из того))))

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Юля, а у нас на д.р. была желто-зеленая гамма 

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

красиво!!!

0
04.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

ТОже красивое сочетание))

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Юля у Вас все очень красиво получилось))) у меня тоже помпоны не получаются,все кривые...скажите  Вы какую бумагу использовали? по фото кажется все такие ровные и красивые!!!!

0
02.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо)))

На самом деле они все кривые))) Делала из гофрированной бумаги.

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поняла,спасибо!!!

0
02.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У вас так здорово получилось! у меня вот никак не получаются эти помпоны((

0
29.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

они у меня тоже не получились)))) Все кривые

0
29.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ну на фото не видно)) ну вроде получается уже, пару часов мучения...)))

0
29.05.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

.Ну, чтож ты именинницу хоть со спины нам не показала.

0
23.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Обязательно покажу))))

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Супер!!!

0
24.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо)))

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Слов нет!!! я в восторге!!!! в закладки!!!! очень полезный пост!!!! Здоровья вам!!!!

0
28.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо))) 

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

Ого, какая красотень!!!! А сколько времени у вас ушло на цветочный букет?

0
24.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов
Спасибо))) Около недели я делала этот букет
0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

какая красотищавсе так продумано!умничка

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

И эти очень красивые фотки!  Вы молодец! А по какому сценарию делали праздник? или на тему?  А что готовили? Нам в мае 2 будет:) вот и голову ломаю:

0
23.04.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за Ваш пост, вы молодец!!!

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Какая кросотища!!! Вы умница!!! =)

0
24.04.2012
Мама девочки (16 лет) Королев
Оочень красиво оформили!!!;) Необычно и очень-очень мило!:) Вы молодец!)
0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Красотень-то какая!!!Жду фоток принцессы))))

0
24.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

какая ты молоднц, так хорошо организовала праздник)

0
23.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

вот молодчина, так здорово !!!!! Прям сине-белая красота ))))

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Речица

Очень красиво!!!

0
25.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо)))

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

Спасибо! Вы молодец, оч красиво!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

круть, надо взять на заметку

0
29.04.2012
Мама девочки (16 лет) Караганда

Какая красота!!! нет...просто красотища!

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юля, ты умничка))) все клево!))))))))))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Шикарно!!!

0
25.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов

Спасибо)))

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Рузаевка

Суперррр!!!

0
13.05.2012
Подарок на 6 лет Наши скромные 2 годика)

Похожие записи