Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Челябинск

Герочке 2 годика!!! Часть вторая)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

как здорово все!!!!!!! и стильное оформление, и игры! детишкам столько положительных эмоций!!! браво!!!! поздравляем от всей души с прошедшим днем рождения!!!! Пусть малыш растет СЧАСТЛИВЫМ!!! и каждый день приносится ему радость открытий!

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо! Я долго готовилась))))

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Какая ты молодец! Замечательнейший праздник получился! Мне все так понравилось! И его тематичность - вообще здорово! С праздником вас!

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

а как детишки к играм таким отнеслись?  я просто тоже сейчас планирую дочкин день рождения, мне кажется, их так сложно сорганизовать в таком возрасте и  в таких ситуациях) даже не знаю, что придумать)

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Я придумала (вернее нашла на сайте солнышки) только про лягушек, и мыльные пузыри, а остальные занятия они сами придумали))))

Конструктор Гера высыпал и все стали строить дороги и сады,

Палатку Даша с Данилой всегда у меня просят (у них нету дома), а Полина придумала все шары раскидать, и вся малышня кинулась их собирать,

Коврики маленькая Ксюша откопала и начала раскладывать, а потом все побежали по ним,

В мою игру, кстати не долго играли 2-3 броска и все, но зато у всех подарки и все счастливы, они со своими лягухами до конца праздника не расставались.

Импровизация! И аниматор не пригодился)))) 

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

вот мне тоже кажется, что с такими малышами надо действовать по ходу дела)))) так будет интереснее))))

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Главное под рукой иметь всякую всячину))) Успехов!!!

П.С. и обязательно пузыри!

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

пузыри само собой) первое в программе) у нас жаже есть машинка генератор мыльных пузырей) сложность  в том, что будем делать в парке пикник, меньше игрушек под рукой. зато раздолье побегать

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

В парке круто, можно взять мячи, обручи. Думаю дети не дадут вам скучать))) Маленькие подарочки для гостей тоже не забудь, для них это сокровище)))

0
24.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Как весело получилось! прмя все фото такие живые, наполненные энергией!! Молодцы!!! А Гера просто очарователен - такой джентельмен!!!

Пусть растет крепким, здоровым и умненьким мальчишкой, радует мамочку и папочку свои открытиями и новыми достижениями!!!

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо!!!

0
24.04.2012
Наши скромные 2 годика) ХЕЛП

Похожие записи