Девочки, поделитесь опытом, где будет интересно двухгодовалой малышне?
Развлекательный детский центр в Москве
Дашуль, Центр на Тульской, там есть часть для совсем малышей. И нам еще в Филлионе понравилось. там оч много аттракционов, у нас ВОвка это любит
На Тульской это ролл-хол? Мы там были! Очень понравилось. Хочется разнообразить наш досуг))) А в Филионе для малышни какие забавы?
Да, ролл-Холл, мы там 2 года отмечали,праздник делали с клоунами в лабиринте. Это от нас недалеко, поэтому мы туда часто ездием.
В Метрополисе (пр-тАндропова) детская комната, аттракционы, лабиринт в виде корабля.
В Парке Горького как раз для малышей аттракционы, налево от входа.
в Филлионе оч много аттракционов и игровых автоматов, для малышастиков есть что выбрать.
Натуль, большое спасибо! Будем выбирать)))
динозаврия м. каховская. игровая для деток до 3х лет с развивашками.