Торт

Я всегда заказываю в altufevo.ru, они сами и доставить могут
01.05.2012
спасибо)нашла девочку у нас на бб  дарья
01.05.2012
Торт можно заказать в любой кондитерской или в специализированных по сладостям магазинах. Там вам предложат несколько вариантов того, что они могут сделать. НО как правило, они не делают торты меньше 2,5 кг. Мы каждый год сыну на ДР заказываем интересный тортик в кондитерской, рядом с домом. :)
30.04.2012
да мне надо килограмма 3 .а на что стоит внимание обратить?а там дают именно варианты?или можно задать тему или придти с фото понравившегося торта?
30.04.2012
На сколько я знаю, все предпочитают делать по своим "картинкам" и рецептам, возможно и получиться сделать такой, как вы хотите. по вашему желанию, но тогда им надо будет рецепт, пропорции знать и все такое... А внимание надо обратить на состав и, конечно, внешний вид... вот впринципе и все. Да, и заказывать надо за несколько дней, чтобы точно все успелось.
30.04.2012
спасибо)
01.05.2012
Торт на 2 года. Праздничный стол на природе