Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Доченьке 1 годик! Часть 2.

Москва
Даш,привет.Какое же солнышко твоя дочка!А меня ты знаешь,мы с тобой в школе учились.Е.Катя.(в одном классе.)))
0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Кать! Мир тесен)))

0
20.07.2012
Москва
Тесен,точно.Даш,колись,как ты такую форму соблюдаешь,я как родила сына,и с 70 не слазию.Выглядишь обалденно!
0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Ни каких секретов, Катюш! Доченька отнимает все силы и время! Я, честно сказать, в жизни столько не весила))) Муж мечтает, чтобы поправилась)))

0
20.07.2012
Москва
Ну ты молодец,Даш.Мне кажется,доча ты вылитая.Красавицы!А у меня детишки все на мужа похожи.Но ничего,узи говорит,что этот мой!Надеюсь))
0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!!))) Лёгкой тебе беременности!!!

0
20.07.2012
Москва
Спасибо,Даш!Давай в друзья,чтоб не теряться!
0
20.07.2012

С прошедшим Днем Рождения! Веселый праздник у вас получился! Тортик очень красивый! Мы тоже начинаем готовится к нашему годику....:)

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!! Успехов Вам и терпения)))!!!

0
04.05.2012

Спасибо...:)))

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Рузаевка

Какие же вы молодчинки!!!с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЛА ВАШ ПОСТ! спасибо!!!возьму многое на заметку! растите здоровенькими,слушайтесь Маму и Папу!!!)))

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!!)))

0
20.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста где фотокнигу и шоколадки с фото заказывали???

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Фотокнигу в PRINTBOOK.ru

А шоколадки сами делали, нашли програмку в интернете, вставили фотку и распечатали на принтере.

0
06.09.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень
Очень у вас все здорово и позитивно! Торт классный!
0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!! Торт действительно очень классный и очень вкусный)))

0
03.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

ДН,с пршедшим Вас!!!!А фотокнижечки Вы сами такие делали?

0
01.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!! Да, сама в PRINTBOOK.ru

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Прелестная дочурка и очень красивое платье)))

0
01.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
01.05.2012
а еще нам сегодня 10 месяцев. День рождения Миши!

Похожие записи