Войти

Подарки Ване на 4-хлетие

Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

У нас есть одинаковые подарки :)

Нам друзья подарили "морковку" - мы играем втроем, а Анютка ползает вокруг. Соне нравится очень - считает, щелкает, нахваливает нас :)

И лабиринт у нас такой же. Лена, а какое задание должно быть? Это же для развития каллиграфических навыков - гоняй шарики туда-сюда - шевели кистью и пальчиками. Мы вот ещё по цветам сортируем - в каждую четверть шарики одного цвета только - надо активно думать :) По поводу царапает - а у вас случайно не отклеилась мягонькая такая насадочка типа "пенки"?

Очень понравились энциклопедии - такие шикарные фотографии.

Хорошие подарки, всё продумано!

0
03.05.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

:))

Анюта еще маленькая, подождите, подрастет :))

Про лабиринт: ну вот с синим задание: разложить по цифрам: 1 - один шарик, 2 - два и т.д. Мне кажется, это интересно :)

насадка типа пенки - цела, не отвалилась, но все равно если присмотреться - есть царапки, а у вас совсем нет?

Кстати, про Лабиринт я как раз через Наташу и узнала 

0
03.05.2012
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Просто его назначение изначально не навыки счета, а именно различные движения кистью - плавная волна, зиг-заг, углы. Но мы и с ним считаем тоже. У нас есть следы, но они изнутри - деревянная пыль между шариаками и оргстеклом "дорожки" оставляет со свременем, а сверху гладенько.

0
03.05.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Последняя интересная штуковина! Дети понимают что надо делать с ней?

0
02.05.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

Синенький не наш, я написала: "когда искала наш лабиринт, наткнулась на подобный, мне он показался интереснее нашего:"

а понашему (бардовому) просто шарики гоняют

0
02.05.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Я поняла что ваш красный, ну у них суть одна)

0
03.05.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Замечательные подарки! И все со смыслом и полезные!

0
02.05.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
спасибо :-)

последние годы выработала дурную (или хорошую?!) привычку: на НГ начинаю потихоньку покупать с августа месяца, а к ДР после НГ. Получается не так накладно и много небольших подарков ебенку интереснее разбирать, чем 1 крупный (если он, конечно, не мечтал об этом крупном)
0
02.05.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Лена, отличные подарки! А вообще Ванюшка, наверное, сейчас обрадовался бы 2 кг пластилина:)))

0
04.05.2012
Ирина
Дима, 17 лет 1 месяц Москва

А где вы покупали forest homestead ?

0
28.11.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

Через СП с тао или подобного, я совсем не сильна в зарубежных закупках

0
28.11.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Отличные подарки! Повезло  Ванюшке

0
02.05.2012
Подскажите Что подарить девочке на 10 летие???

Похожие записи