Войти

Что подарить девочке на 10 летие???

Мама девочки (18 лет) Москва

Моей крестнице тоже 10 лет и я подарила ей денежку в красивом конверте ручной работы,а вообще можно косметику детскую,они в этом возрасте балдеют от неёё,очень хорошая косметика КАРАМЕЛЬ,там и помады гигиенические ,и крема, и шампуни..В тысячу уложитесь!

0
03.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Я ничего не слышала про косметику Карамель, обязательно посмотрю, спасибо.

 

0
03.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Если не ошибаюсь,то она продается только в аптеке 36 и 6(сделана по спецзаказу этой сети аптек)))

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Подружка ХОТЕЛА подарить своей крестнице флешку с большим объемом памяти. А крестный дал еще 1 тысячу и они купили фотоаппарат. Девочке очень понравился подарок.

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Спасибо за идею
0
02.05.2012
Москва

красивый ободок или заколку

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Тоже как вариант. Спасибо, посмотрю.

0
03.05.2012
Подарки Ване на 4-хлетие Подарок себе мамочке и бабушкам-дедушкам

Похожие записи