Войти

Подарок себе мамочке и бабушкам-дедушкам

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Идея шикарная! ))) я уже такой хочу, осталось подождать, когда болтать начнем :)))) В закладки Вас.
Что касается поиска подарков, то я сначала думаю о том, как можно "выпендриться", потом переворачиваю весь гугл и ББ и обязательно чего-нить придумывается ))) 

0
02.05.2012
Что подарить девочке на 10 летие??? Подарки на 2 годика (Часть вторая)

Похожие записи