Войти

Бабушке в подарок....

Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

Олечка, привет, какая красотаааааааа ))) связать что ли башмачки тоже? ))) Но, блин, пока я свяжу в том темпе как я могу, карапуз вырастет

0
21.01.2016
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Привет, Натусь! Давно тебя не видела))) Свяжи, конечно, у меня тоже быстро не выходит, я две пары второпях вязала недели две(( Ну очень торопилась.... Я теперь медленнее черепахи, вообще ничего не успеваю(( А тебя поздравляю с третьим малышом! Ты теперь многодетная мамочка.....так здОрово!!!!
0
21.01.2016
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

Ага, есть такое ))) Волшебный пендель получила, осталось только нитки раздобыть. Я думала вязать не буду уже, отдала все подружке )) Место занимали эти клубки. У меня ж и лент дофига и всяких штучек для бантиков, заколок, и ткани, вот все лежит мешками, а места нет

0
21.01.2016
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Ой, вот про место не надо, у меня пряжи полквартиры, при том, что не вяжу почти(( А если и соберусь вязать, то покупаю, т.к. того что нужно никогда нет(( Уже складывать некуда, упаковку извязала на плед, но надо было на обвязку, так поехала и еще 3 упаковки приволокла)))) Меня муж скоро выгонит со всеми моими моточками)))) Наташ, у меня есть готовые одни, но они 10,5 см, боюсь большеваты будут. Вот такие из Джинсика

0
22.01.2016

Оля! Ну тут ты специалист! Как всегда очень классно! Твои кедики самые кедистые из всех, что я видела.

0
22.01.2016
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Женюлечка, спасибо!!!! От тебя так приятно комплименты получать))
0
29.01.2016
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Какая прелесть.

0
24.01.2016
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,Надюш!
0
29.01.2016

Обожаю твои кедики! Такие клевые

0
23.01.2016
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,Натусик! Столько их уже в моей коллекции)) Уже вроде надоели, а когда долго их не вяжу, меня прям тянет))
0
29.01.2016
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Прелестные топотушечки.

0
22.01.2016
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Светик!!!
0
22.01.2016
Варежки в подарок.... Ну и пара елочек (тоже подарки) на НГ

Похожие записи