На работе коллега стала бабушкой двух очаровательных внучат, мальчик и девочка. Ну я же не могла оставить этот факт без внимания.... Подарили еще в конце декабря........


На работе коллега стала бабушкой двух очаровательных внучат, мальчик и девочка. Ну я же не могла оставить этот факт без внимания.... Подарили еще в конце декабря........


Олечка, привет, какая красотаааааааа ))) связать что ли башмачки тоже? ))) Но, блин, пока я свяжу в том темпе как я могу, карапуз вырастет
Ага, есть такое ))) Волшебный пендель получила, осталось только нитки раздобыть. Я думала вязать не буду уже, отдала все подружке )) Место занимали эти клубки. У меня ж и лент дофига и всяких штучек для бантиков, заколок, и ткани, вот все лежит мешками, а места нет
Ой, вот про место не надо, у меня пряжи полквартиры, при том, что не вяжу почти(( А если и соберусь вязать, то покупаю, т.к. того что нужно никогда нет(( Уже складывать некуда, упаковку извязала на плед, но надо было на обвязку, так поехала и еще 3 упаковки приволокла)))) Меня муж скоро выгонит со всеми моими моточками)))) Наташ, у меня есть готовые одни, но они 10,5 см, боюсь большеваты будут. Вот такие из Джинсика

Оля! Ну тут ты специалист! Как всегда очень классно! Твои кедики самые кедистые из всех, что я видела.