я все про д\р мужа, хочется без его участия организовать праздник, только близкие друзья и родственики, на дачи шишлычки да баньку, вроде синоптики одешатю хорошую погоду. так вот какие конкурсы можно придумать,
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург