В конце мая брат женится. Планы у них на будущее грандиозные=), так что дарить будем деньги, они им пригодятся. Но хочется не просто вручить конверт, а поздравить как-нибудь оригинально. Какое-нибудь творческое поздравление. Или докупить что-нибудь к основному подарку и обыграть как-нибудь...
Уже совсем скоро, а я все раздумываю.... Помогите, пожалуйста, с идеями!
п.с. сразу не написала этого, но вопрос скорее не в том, как деньги подарить, а в том, как не делать на них акцента, а поздравить молодоженов с праздником...
Хотя идеи с сундуком и яйцами понравились, пожалуй их тоже возьму в оборот, чтобы красиво оформить сам денежный подарок.