Войти

Геливые шарики!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

если есть машина, то возьмите на прокат баллон с гелием в оптовой веселой затее - выйдет гораздо дешевле и шариков будет море

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

А,что за веселая затея?

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

веселая затея - магазин где все для праздников. Только они есть розничные - где цены местами кусаются, а есть на соколе оптовый - там приятные цены и баллоны с гелием в аренду. Баллона 10 литров хватает более чем на 100 шаров, там же можно купить любые шары, ленты, тарелочки и прочие украшательства.

Баллон стоит 3 тысячи залог (возвращают если в течении месяца баллон привозишь) и 1150руб за газ

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

если поедете - не забудьте там зайти на 2 этаж ))) а то я почему-то несколько раз и не обращала внимания на эту лестницу ))) там как раз тарелочки и украшательства ))) а на первом шарики и ленты

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
16.05.2012

Татьян, если ближе - такой магази Веселой затеи есть в ТЦ Москва в Люблино) мы именно там берем) все остальное, как у девочки выше) по ценам все тож самое, вот в марте брали)

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Танюшка, скажите пожалуйста где вы в итоге заказали шарики и понравились ли вам они?

0
25.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Приобрела все в Веселой затее!Очень понравились,качество отменное!

0
26.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сами надували шарики без проблем, они не лопались?) а на сколько шариков хватило баллона с гелием? и правильно я понимаю, что вы оставляете залог за баллон 3000т. за тысячу с чем-то наполняете гелием, а потом когда возвращаете баллон они вам 3000т. отдают?

0
26.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да,все правильно.Нам хватило где-то на 35-40 шаров.Все зависит от размера шара!
0
26.08.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/airballon я вот тут не первый год заказываю.все всегда без проблем

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!

0
16.05.2012

c удовольствием вам помогу с гелиевыми шарами! Пишите в личку))

0
19.05.2012
Москва

http://www.sharcompany.ru/  Всегда здесь заказываю, привозят в любое время дня и ночи

0
17.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы в прошлом году в Дон балон брали, на Комсомольской находятся не далеко от метро, там же и шарики.

0
16.05.2012

в Веселой затее брали баллон) дешевле гораздо и шаров много) берем второй год подряд)

0
16.05.2012
Выписка из роддома! одноразовые (бумажные) скатерти

Похожие записи