Советую всем посмотреть.Запасайтесь носовыми платками,сначала будете плакать от смеха,а потом от умиления!
Стих про бабушку!исполняет Диана!у меня нет слов-эмоции!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Щедврально! Девочка умничка! Талантище! :)
0
18.05.2012
Ответить