Войти

Приглашения....

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я в восторге! Вы такая молодец, Татьяна! Ума даже не приложу, как такое можно сделать???

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск
0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

не видно коммента

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск
0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Просто супер! Спасибо, Татьяна! А Вы скрапом занимаетесь, да?

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ни разу не занималась, это мой первый опыт....к сожалению в нашем городе нет магазинов со скраб наборами, вот я и сама всё распечатываю и мастерю...

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надо же! Я в осадке просто! Так умело! Еще раз респект!

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Анелечка!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!! На самом деле не сложно, нашла в инете красивый фон и отталкивалась от него...

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

Невероятно красиво!!!!!

А вы в типографии печатали или дома? 

0
23.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Дома. Спасибо Сашуль, можешь в дневнике посмотреть у меня как прошёл сам день рождения, там много красивого!!!!!!!!!!!

0
23.07.2012
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

Я восхищена!!!!!!! а ссылка случайно не сохранилась на этот фон, хочу такие же розочки только в розовом цвете 

Вы талантище!!!! Обязательно Вам надо продолжать в этом работать! вы добьетесь нереальных высот!!!!!!!!

0
23.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

 Сашуль, нет, не сохранилось, случайно нашла этот фон, но фот тебе парочка от меня, может пригодится...

  

0
23.07.2012
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

ааа спасибо!!! красотища!!!!а не подскажите еще для помпонов какие лучше салфетки брать? у меня обычные в развернутом виде 24 см  на 24. 

0
23.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

обычные подойдут!

0
23.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

в своём дневнике выложила приглашение на три годика, я думаю вам понравится, это ещё лучше.

0
25.06.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Красота Танюш!!!!!!! Какая же ты молодец!!!!!!! Восторгаюсь)))))))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

клей, ножницы, бумага, фотошоп и цветной принтер творят чудеса)))) Спасибо Наташ!!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Как дети, Наташ, не болеют? обрадуй меня...

0
20.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Даже не знаю как сказать.... Вот вроде бы и нет, но в то же время подкашливают оба. Я пока ничем не лечу. Решила дать перерыв. А сегодня Сашке в глаз камнем мальчик попал. Теперь фингал под глазом. Страшно даже думать, что могло быть все намного хуже.

0
20.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ого, камнем, кошмар, ты этого мальчика не прибила? я бы прибила....Саша наверно плакал, больно ведь....

вам бы на лето на море съездить, говорят хорошо помогает, кашель пройдёт...

0
21.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Тань, это дети.... Все может быть. Он ведь не специально. Сашка орал сильно. Так еще и кровь шла. А он если кровь видит, то все - ппц. Я думала, сегодня глаз вообще не откроется. А вроде ничего. Просто припух. Даже вчерашняя синева прошла. А на море он поедет. 31 мая за ним отец приедет и заберет его опят на месяц, а может и побольше к себе в Краснодарский край. А там и море рядом. Будут на выходные гонять.

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

это хорошо что не специально, а то всякие дети бывают....

опять по Саше скучать будешь....

0
21.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Это точно - буду... Но я буду думать, что ему там хорошо. И так надолго, как  в прошлом году я его не отпущу

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

правильно, на долго не надо....

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Блин блинский, круто, очень здорово!!!  Я наверно одна ни о чем толком еще не думала..

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо!!!!!!

Время ещё есть Наташ, придумаешь, что-нибудь крутое!!!!! Я фотографии с годовасия Матвейки видела, такой костюм классный!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Мы запланировали проф фотосессию тематическую!

А костюм на годовасие, да, бабушка шила!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

молодцы, представляю как будет супер!!!!!!!!!

вот я так и подумала, такой костюм нигде не купишь, стильный и красивый!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

В этот раз тоже придется шить скорее всего, я хочу что-то в стиле ретро.. 

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

обожаю стиль ретро!!! Матвей будет как всегда неотразим Наташ!!!!

0
18.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Спасибо, Арсений без сомнений тоже!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

0
18.05.2012

Таня у тебя золотые руки и светлейшая голова!!!!!!!!! Ну и помощник конечно хоть куда!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Владочка!!!!

наверно сын в меня пошёл, он обожает такие штуки, пищит аж, когда я что-нибудь творю....

0
18.05.2012

Хорошо когда вместе=) А у меня руки не стоят к такому, надеюсь Кира не в меня!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну ты наверно вяжешь красиво, или шьёшь....

0
18.05.2012

Тань, не издевайся!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

зато у тебя посты и фото красивые, я так не умею!!!!!!!!!!

0
18.05.2012

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Капец круто!!!! Я ни на что не гожусь(((

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Годишься годишься!!!!!!!!!!! Извини что расстроила, я не хотела((((

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Да ничего!!!! Может и что-то придумаю!!! Все хочу фотокнигу сделать,но не знаю как))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Конечно придумаешь!!!!

Ого, фотокнигу? я хотела, но у нас даже распечатывать негде...если только в другом городе заказывать....

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

вот и думаю,что это надо ехать в область))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

у вас тоже маленький городок?

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Да,поселок городского типа!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

понятно....

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Таня, очень красиво. Я хоть и не романтик, но такое прямо цепляет.

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

мне это особенно льстит от тебя получить похвалу Оль!!!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да ладно, у меня то ручки из попы, я на такое не способна!!!!!!!!!!!!!!!!                      

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

просто ты хороший человек, и это главное!!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Засмущала

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень здорово! у нас наверное такого не будет) я ваще не креативщик в этом плане

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

а я бы всё отдала, чтобы так потрясающе фотографировать как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

огромное спасибо, Танюш!! мне очень приятно! я бы и тебя поснимала на память,но ты далеко((...

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я знаю, у тебя бы мы с Арсюшей получились супер))))

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)) да точно) мы бы с тобой что-нибудь скреативили этакое!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тань, очень красиво! Молодец! Бумага для конверта и пинеток очень понравилась! Нежная, такая прям воздушная! Очень хочется посмотреть как всё на ДР украсишь!

Вот я тоже уже прикинула как хочу оформить, но ещё времени нету начать делать - другие празники оформляю. Нужно что ли выложить фото!)))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Анют, обязательно выложи!!!!!!! это твои посты меня впечатлили и сподвигли тоже творить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А бумагу я на принтере распечатывала, в интернете нашла красивый фон, он очень мне понравился...

я буду с нетерпением ждать твоих постов Алёночка!!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

в своём дневнике выложила приглашение на три годика, я думаю вам понравится, это ещё лучше.

0
25.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Только посмотрела фотографии! Очень красивые! Молодец!

0
05.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какая прелесть!

Очень оригинальное и запоминающееся приглашение!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я тоже думаю что запомнится, спасибо Тонечка!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Класс!!!! Умнички вы какие!!!!После такого пригласительного грех не придти!!)))))

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Катюш!!!!!!!!!

вот вот, должны прийдти по такому приглашению))))

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

в своём дневнике выложила приглашение на три годика, я думаю вам понравится, это ещё лучше.

0
25.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое

Танюша, красота то какая!!!!!!   Талантище ты, конечно, спору нет!!!! вообще не представляю, как такое чудо можно сотворить!! 

Мы тоже готовимся потихоньку к Большому Дню))))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Олесенька!!!!!!!!!!!!

Молодцы молодцы, готовтесь, я буду с нетерпением ждать твоих фото, ты всегда тоже интересное что-нибудь придумываешь!!!!

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну ты маньяяяк!яв шоке от такой красот.ы

 

 

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

точно точно, маньяк))))

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это я такую красоту пропустила???????

СУПЕР 

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Иришенька!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это просто абалдеть!!!! Как же круто!!!
Вот не пойму, а как ты пинеточки сделала? Наврное описать сложно ,но вдруг получиться, хоть примерненько))  

0
10.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Лизочка, это просто, только время надо)))

 а пинеточки очень легко делаются, вот схемка.... у тебя получится!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва

Красота то какая!!!

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Олечка!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Артемовский

какая ты умничка!!! я еще и не думала ничегошеньки про празднование.... порп-пора уже начинать эту тему шевелить)))))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Сашуль, успеешь, время есть!!!!!

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Фантастически здорово, только вот правильно ведь на "... мой второй день рождения..." Уж простите, но может вы случайно ошиблись и еще не поздно поправить...Простите, если расстроила.

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

нее, не поздно. ....я ещё не раздала их, спасибо огромное, у меня по русскому "3", наверно это сказалось)))  Вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!!! Ещё раз спасибо!!!!!!

0
18.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
а я одна про ошибку напишу?надо написать:мой день рождения,а не мое день рождения.
0
13.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ой, мне наверно в самых первых кометах написали про ошибку, я уже исправила, просто фото менять не стала)))

спасибо за комплимент))))

0
14.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Приглашения ну просто обалденно нежно-красивое.. Очень понравилось.

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Юлечка!!!!!!!!!!!!! Мне так приятно!!!!! я боялась, что если здесь в сообществе не понравится, значит и гостям не понравится....

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково

Какая же ты умничка, Танюш!! Очень красиво!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Танечка, рада что понравилось!!!!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Красиво! Какие вы творческие люди с Арсюшей))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ага, мы такие)))

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

красиво то как!молодечки!!!!!а в моей голове еще не созрел план празднования.....

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Даш!!!!!

Созреет, время ещё есть....

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

гений, гений и еще раз гений!!!

творческий человек! умница! 

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

это у меня в крови)))) Спасибо!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

шикарно!!!!!!!!

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Так здорово и нежно:)

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Ульяночка, я так и хотела, чтобы нежно получилось.....

0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

какие вы умничка.просто прелесть

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Наташенька!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново

Красота!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

сама в восторге!!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Очень - очень  красиво . Молодчинка .

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Танюша, мне приятно так!!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

красиво и очень нежно!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Олечка!!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

как мило!

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

угу)))

0
18.05.2012
Скоро синочку 3 рочки!Допоможіть зробити його неповторним! подарок на 2 года

Похожие записи