бумажная свадьба!!
мой вариант в прогшлом году, а в этом у нас тоже бумажная.делаю пикник, заказала футболки с надписью, а вам предлагаю скрутить лоскут - сделать бутоньерку мужу, себе фату на голову. Надуть шары - целую связку. Собираюсь подарить мужу кусочек неба..- фото неба надо запустить на шарах, а на обратной стороне написать желание.ПРимерно стакими словами.
Я долго думала, что же я могу тебе подарить? Хочется одного – чтобы исполнилось твоё б=какое- нибудь большое желание, чтобы это произошло наверняка – его просто необходимо отпаравить прямиком в небесную концелярию.Поэтому мне ничего не оставалось другого, как подарить тебе кусочек неба. Оно-то найдёт дорогу к сидящим наверху и доставит твоё послание прямо в руки. Остаётся самая малость – написать желание и запустить его в стратосферу)))).
Ксюш, тогда на природу на пикник, самое время! )
_)))) Мы просто в ресторане салфетками обменялись_)) До сих пор лежат_))
