Войти

Дочкин выпускной..Все, закончилась детсадовская пора...

Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Что раненько у вас все прошло!!! У нас в в конце мая всегда... Поздравляю...Диана принцесса просто...

0
19.05.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да нет у нас еще поздно получилось уже  у всех знакомых в других садах прошли еще в конце апреля,да у нас здесь выпускные рано проводят так как детей рано увозят в отпуска,кто-куда к бабушкам,родственникам из-за нашей поздней весны..везде ведь вовсю весна а у нас еще и травы зеленой нет(((Спасибо Машуля

0
19.05.2012
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Понятно...мы то еще до августа после выпуска сад посещали с удовольствием.

0
19.05.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Ну здесь тоже не все увозят конечно..мы в этом году тоже только в июне деток увезем а сама в июле в отпуск

0
19.05.2012
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Ты работаешь?

0
19.05.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да конечноТак хочется в отпуск!

0
19.05.2012

ДД. Очень красивые фото) Я ободок такой же ищу доче, не подскажите, где покупали. спасибо. и может быть у вас остался?

0
06.01.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Доброе утро,ободка этого уже нет,сейчас поищу у кого брала,ссылку дам
 
0
07.01.2014

спасибо

0
07.01.2014
Оксана
Анастасия, 19 летАлексейка, 13 лет 2 месяца Владимир

Елена ДД! Оченььь понравилось выпускное платишко , на вашей принцессе. Вы его не продаете?

0
24.03.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Здравствуйте Оксана,уже продала его..

0
24.03.2014
Оксана
Анастасия, 19 летАлексейка, 13 лет 2 месяца Владимир
Очень жалко 0039.gif
0
24.03.2014
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское

Здорово как !!!!! Нам тоже предстоит 28-го такое мероприятие.... )))) чувствую буду плакать.... на ваши фото смотрю и прям ком к горлу подходит

0
23.05.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да очень волнительно и трогательно вообще всегда на утренниках,ну а на выпускном плачут не только родители но и дети сами и воспитатели..все ведь становятся родными за столько лет,да и понимаешь что уходит самая беззаботная пора детства...И вам желаю отличного праздника и больше положительных эмоций!

0
23.05.2012
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское

спасибо огромное )))))

0
23.05.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

Дочка - красавица! И  очень фотогенична и артистична!)

зы: я два года в Салехарде жила (2004-2006гг), но по фото не смогла определить где это, то ли построили новое, то ли просто в том районе не бывала)

0
19.05.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Ого,серьезно?Ну Салехард не такой большой и место это вы точно знаете в самом центре д/сад Рябинка напротив магазина Елена (сейчас вместо него уже стоит супермаркет Кристалл) рядом Сияние Севера с фонтанами..А вообще да конечно город меняется каждый год до не узнаваемости,приезжаешь после отпуска и уже за лето всего понастроили...Спасибо за дочу))))) 

0
20.05.2012
Марья
Мира), 16 лет 2 месяца Актобе

невероятно крвсивое платье у вашей дочери

0
19.05.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Спасибо,хотела конечно другое более шикарное с перьями но нужно было долго ждать боялась не успеем а цвет и хотела именно светлый нежный пастельный,думаю не прогадали     

0
19.05.2012
Мы веселые матрешки... неуклюжие немножко... моя наташка.. последний звонок..

Похожие записи