Войти

Где отмечать годик?

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
исходя из нашего опыта
- лучше делить родственников и мам с детками. интересы разные и компании большие получаются
- удобней дома с минимумом готовки ( предупредите сразу). Все родственники сытые приходят, мамы бегают за детками, детки много не кушают...Сладкий стол самое то! Красивый торт со свечками все ждут)))
- аниматоров можно и не приглашать. малыши не очень любят чужих и загримированных и одетых в шапки- носы, часто просто пугаются. Играйте с ними сами и привлекайте родителей и родственников)))Дети очень ценят когда мы им уделяем внимание, а не чужие аниматоры...
- зарядите фотик и камеру и поручите кому- нибудь съемку, тк вам будет не до этого и мама и папа останутся на память на фото...
0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Спасибо за такой подробный ответ!! Я тоже уже решила, что лучше и с теми, и с теми отдельно. Для детишек просто придумаю какие-нибудь легкие конкурсы, музыку детскую.

0
25.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

мы будем дома! правда у нас свой дом, так что место позволяет позвать сразу всех...украсим красиво и дом и террасу, т.к. там будет стол. Задумок много, надеюсь, все получится!

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Да, свой дом-это,конечно,супер. У нас тоже есть дача с удобствами, там было бы , конечно, удобней всего отмечать, одноразовая посуда, шашлыки, но, к сожалению, туда не все смогут приехать, а с детьми и подавно. Так что, наверно,в квартире, слава Богу, она у нас большая и не будем толкаться друг о друга. Украшу красиво, а уже на след.д.р. будем заказывать или в кафе,или что-то еще.

0
25.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

можно заказать газель например...всех заберет и отвезет!

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Да,я думала про это, ну посмотрим еще туда ближе.

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Олечка, мы на дачу! Будет немного друзей и родственники. Из деток маленьких только племянник, у нас еще друзья не родил никто деток. Шарики думаю будут, колпаки, и прочее. Плакаты сама рисовать буду скорее всего... Ну и шашлычки, колбаски, и конечно торт на заказ...ну и все...хороший отдых я считаю. С клоунами и прочим даже не заморачиваюсь))))

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

У нас тоже есть дача с удобствами, там было бы , конечно, удобней всего отмечать, одноразовая посуда, шашлыки, но, к сожалению, туда не все смогут приехать, а с детьми и подавно. У нас получается и родственников много и друзей с детьми, наверно, все-таик будем отдельно с теми, и с теми.

0
25.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

у нас у друзей машин нет почти у всех...но в семье у нас много машин довезем! Короче головоломка еще та))))) 

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

может покажусь грубой, но зато правда - терпеть не могу когда говорят зачем париться, всеравно не запомнит. Это ее день рождения и праздник должен бытьв первую очередь детский, пусть и не запомнит, но море эмоций всеравно получит, причем таких, каких не будет при банальном отмечании дома для взрослых ))))

мы на первый день варенья запускали шарики, ездили в парк атракционов. а вечером уже накрывали стол взрослым ))) если бы было лето - устроили бы на природе или даче большой праздник сразу для всех

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Ксения,нет, вы не показались мне грубой, а наоборот натолкнули меня на правильную мысль, я даже в посте исправила. Я не имела ввиду, что не хочу париться и не устраивать дочке праздник. В том то и дело,что я хочу ого-го-го каклй празднище устроить, но она же еще маленькая и для нее просто много детишек и всеобщее веселье - это уже праздник и радость! А шары, фейрверк и все такое обязательно будут))

0
23.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

наш отчет о недано проведенном Годовасии, можете посмотреть у меня в дневничке. Мы как раз специально ездили в соседний город в кафе с аниматорами. Более того, я Вам скажу, что не расчитывала на то, что моя дочь поймет праздник и все происходящее, а ошиблась. Малышка так танцевала... ))) и играла с гномами. И детки все ушли довольные с подарками, и были воздушные шары и торт и фонарик желания...

Я вымоталась как после родов ))))))) но ни капли не жалею, что мы сделали такой праздник. И сразу зареклась, что дома подобные мероприятия я проводить точно не буду :)))))

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

мы пока что планируем на природе, гостей тож много будет, думаю придется разделять праздник.....

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

У нас получается и родственников много и друзей с детьми, наверно, все-таки тоже будем отдельно с теми, и с теми.

0
25.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Можно сделать фотофильм о первом годике

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

мы сняли дом.

0
24.05.2012
Скоро годик, помогите! Наш первый ДР и подарки)))

Похожие записи