Думала-думала,решала-решала,в итоге,методом исключения,вот что осталось для подарка мужу:массаж в понравившемся ему салоне и полет в аэротрубе(летал а параплане,тоже понравилось).Таким образом и эксстрим и релакс-это определенно его.Что выбрать-то??)))))))))
Мама девочки (4 месяца)
Пушкино
Выбор...
Мама девочки (17 лет)
Москва
я за аэро трубу) двумя руками) Тем более если параплан он оценил!
0
31.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пушкино
Да он и массаж оценил))
Труба пока лидирует!!)
0
31.05.2012
Ответить