Войти

2 годика в Андерсоне, разбор полетов

kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Понятно..... А мы так на него рассчитывали! У нас праздник в мае, присмотрели АндерСон на Соколе... 

0
14.03.2013
Наталья
Gorgeous, 22 года 11 месяцевMum's littleone, 16 летPrecious, 14 лет 6 месяцев Москва

Может быть на Соколе и здорово будет! Вы просто обговорите все заранее с менеджерами, чтобы к Вашему приходу стол уже был готов, чтобы ТОРТ был вкусный) Ну и другие мелочи.

0
15.03.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, поедем разговаривать... Альтернативу не нашла...

0
15.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо вам большое.Хотели 10 лет дочери отмечать- теперьподумаем. А не подскажите, какая у них цена всреднем на одного человека? 

0
06.06.2012
Наталья
Gorgeous, 22 года 11 месяцевMum's littleone, 16 летPrecious, 14 лет 6 месяцев Москва

Я думаю, в среднем с напитками без алкоголя 1300 руб. Горячее в пределах 600 руб, закуск разные, литр напитка 400 вроде бы... На юго-западной 2 Андерсона. И Вам, скорее всего, во второй. Этот для малявок, а есть где кулинарные мастер-классы. Вот про него ничего не скажу - не знаю)

0
06.06.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А я толькоодин знаю- как раз на островитянова

0
06.06.2012
нам сегодня 8 месяцев! Платье на первый День Рождения

Похожие записи