Войти

Как оформить подарок?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Кристин, привет! Твой брат женится? Свадьба когда?
0
08.06.2012
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Женится мой братик 21 июля! Вот думу думаю как деньги интересно подарить. Есть идеи?

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Время есть, это - уже хорошо) А в интернете смотрела?
0
08.06.2012
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Конечно!!! Есть 2 варианта у меня - в киндер сюрпризы положить, или в коллаж из их фоток. Как обыграть? Слова нужны еще.

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Есть шкатулки для фотографий, можно внутрь положить. А фотографий в их жизни еще море будет, пригодятся.

Еще бывают копилки прикольные, но не керамические зайцы попрыгайцы, а например, в виде кассы или банкомата...

0
07.06.2012
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо) К копилкам я как-то не очень отношусь(

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол

Кристина, добрый день! Я делала многим своим друзьям коробки для денежных подарков вот можете здесь посмотреть http://garden-of-eden-for-ludmilka.blogspot.com/search/label/коробочки для денег , там в каждом посте есть подробные фото

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 43 года) Белгород

Я дарила на свадьбу брата деньги в чемоданчике. разменяла тысячные купюры у знакомой в банке по 10 рублей и выложила пачки в чемоданчик маленький. только верхнюю купюру положила 100 рублевую, чтоб солиднее смотрелось. Вот только свадьба была 2 года назад, и сейчас 10 рублевые купюры фиг найдешь наверное

0
08.06.2012
♥♥♥Сегодня у нас кожаная свадьба!♥♥♥ Свадьба друзей...

Похожие записи