Привет, подскажите хорошую кондитерскую, где могу сделать вкусный и красивый торт!
Посоветуйте, где заказать вкусный и красивый тортик на годик сыну
мы заказываем 2 года подряд вот здесь
очень вкусно и красиво.у меня посмотрите в дневнике наш последний торт
0
07.06.2012
Ответить
оболденные тортики делает Аня, посмотрите ее дневник и отзывы, мы были в восторге http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nyusik
0
07.06.2012
Ответить
алтуфьево и пеко.ру супер торты мы всегдда ам начиая с свадбы и др заказываем
0
12.06.2012
Ответить
Москва
Я всегда в altufevo.ru заказываю, красиво и вкусно, нравится, что есть доставка
0
08.06.2012
Ответить