Войти

Шары для моделирования одного цвета

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы в веселой затее купили правда упаковку из 100шт,но это совершенно не много,пока делала один цветок лопнули штук 7 точно....и при том что они стоят недорого.. не более 300р. за упаковку...брали однотонные, мне нужны были как раз белые и салатовые(((((

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

я как раз отоваривалась в веселой затее)))но не взяла, подумала куда мне 100 штук то))))но раз они по неопытности лопаются,тогда возьму упаковку)))спасибо, что по поделились опытом)

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да да мне тоже муж говорит куда 100 шт., так они лопаются пока научишься делать что-либо((( так что покупайте 100 это немного,если нет опыта работы с шдм!!!

0
09.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

Спасибо)))так и сделаем значит

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Жаль, что вы закупились, ищу компанию на закупку ))) В затее качесто шаров не самое лучшее (((

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Видела на рид.ру

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

нет там, к сожалению, а что есть - так это наборы с ненужными цветами((

0
08.06.2012
пригласительные, оказывается всё гениальное просто! Что вручить за командную игру?

Похожие записи