Войти

Годовщина отношений!

Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Напиши ему письмо, как важен для тебя этот человек. Я видела идею альбома - 52 причины, по которым я тебя люблю...

0
13.06.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

класс!!!

интересно, придумаю 52 причины?))) там на картах было, вроде.... 

0
13.06.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Фотографии в виде карт

0
13.06.2012
Машуль, поддерживаю! Идея- класс! Надо своему такой сюрприз создать!))))))
0
13.06.2012
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

уже год??? офигеть как время летит... как щас помню твой рассказ про судьбаносную свадьбу на которой вы познакомились) первое что пришло на ум - ресторан в темноте у меня знакомые ходили на годовщину...им понравилось

0
13.06.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

Да я сама офигела, Кать! время точно летит....

я про этот ресторан тоже впервую очередь подумала) но Лешка чет испугался))) 

0
13.06.2012
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

я его понимаю, я тоже боюсь есть то что не вижу))) а вдруг там червяки (это мой самый ужасный кошмар)

0
13.06.2012

4-ю годовщину отношений мы отмечали так: http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693286

Муж в полном восторге!

0
15.06.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

обалденная идея! обязательно возьму на заметку, например, на годовщину брака. а пока с финансами не так хорошо((( Оч круто! спасибо!

0
15.06.2012

Можно заказать на пару часов всего, а еду и напитки взять с собой. Ну это так, на будущее)

0
17.06.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо)

0
14.06.2012
Евникия
Зеленоград

Мне кажется, что мужчины не очень ценят и понимают романтические сюрпризы, от которых женщины приходят в восторг. Я думаю, им приятнее увидеть неожтданно красивую любимую,приятно особенно вкусно поесть и  как-то особенно пообщаться интимно.:)))

 

0
14.06.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

да, совершенно логичный ход мыслей) надо точно что то вкусное приготовить)) но я своего разбаловала... постоянно что то вкусное...для нас лазанья и домашний хлеб, пироги - обычное уже дело...эээх...тут нажна фантазия)))

0
14.06.2012

Я своему делала как-то огромное сердце, обклеенное чёрно-белыми фото. Ему очень понравилось! Хотя он и не шибко романтик у меня!))

0
13.06.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо, Светуль) подумаю и поищу фотки у нас их не оч много

0
13.06.2012

Не может быть, уже год?! Удивлена...мне казалось месяца два-три, серьезно))) Делааааааааа)))

пс. хз как поздравить.)))на первуб годовщину дарила мужу цепочку под крестик

0
12.06.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

дада! год! сама в шоке)))

0
13.06.2012
Oля
Полиночка, 15 лет 8 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Романтический ужин при свечах, банально, но красиво..

0
13.06.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

да, классика)

0
13.06.2012
меню на день рождения Что подарить свекрови на ДР

Похожие записи