Я вот задумалась подарить своему мужу подарок на память о наших родах....) Пусть у него останетстя вещь, связанная с этим замечательным днем в нашей жизни - появлением нашего второго сыночка) Рожать будем вместе, так что очень хочется что-нибудь памятное!
Я вот подумала,может часики купить и гравировку сделать, мол : " В день рождения нашего сына, на память)"
что бы такое подарить, чтоб эта вещь на всю жизнь осталась и душу грела)?
может у кого есть какие идеи?