Войти

Подарок мужу на рождение сына)

Я бы подарила часы с гравировкой "спасибо за сына!" Но дарю часы уже на д.р. Так что тоже надо думать,что памятное дарить...

0
25.06.2012
NataleMum
Ванечка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а что, отличная идея у вас))) спасибо

0
25.06.2012
Агата
Бабаево

Можно сделать брелок с гравировкой (по фотографии сына)Я такой видела- мне понравилось!

0
16.06.2012
NataleMum
Ванечка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за идею)))

0
16.06.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Сына! Что может быть лучше?

0
14.06.2012
NataleMum
Ванечка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну на память) мне кажетсяя, что здорово, когда у тебя есть какие-то дорогие сердцу вещи, напоминающие о каком-то очень важном событии в жизни! Такие вещи передаются из поколения в поколение

0
14.06.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я на память сделаю фотокнигу на год ребенка. А про день рожденья ребенка и так не забудет ни папа, ни мама. особенно, если, как у нас, папа на родах присутствует. Я считаю, что вот муж мог бы жене подарок сделать за мучения и старания. Мой мне шикарнейший комплект с бриллиантами подарил. А часы... не знаю. сужу по себе. дорогие я подарить не смогла бы (нет таких денег), а дешевые передавать из поколения в поколение как-то... Может фоторамку электронную и накидать туда первых фоток с вашим сыночком, начиная с узи. пусть крутятся  у него на работе и напоминают об этом счастливом дне. 

0
15.06.2012
Помогите выбрать дочке на д.р. подарок. Девчонки SOS!!!)))

Похожие записи